Работа в ТПК Сварго отзывы
Антон:
Работаю в ТПК СВАРГО с июня 2022 года и очень рад, что здесь оказался. Генеральный директор - очень целеустремленный человек, которому важна команда и люди. В компании белая зарплата и всегда выдается четко в срок. Руководители и директора выросли из менеджеров, соответственно они знают о работе менеджера не понаслышке и делают все, чтобы менеджеру было комфортно работать. Также это значит что любой, кто будет трудиться на рабочем месте будет и показывать результат будет оценен по достои...нству. Ни разу не слышал от руководителей грубого слова в чей-то адрес. Мне кажется, что негативные отзывы пишут люди, которые не привыкли зарабатывать деньги. Первые 2 месяца был на ГПХ, но уже на нем были неплохие премии и я своей работой зарабатывал с первого дня. Здесь за 2 года можно зарабатывать хорошие "чистые" деньги и претендовать на повышение. Отличный офис, есть служебные автомобили, неподалёку ТЦ Калужский, куда мы ходим обедать каждый день, выдают рабочие телефоны. Кто приносит еду с собой - на первом этаже кухня. Кроме отделов продаж, есть также отдел снабжения, логистики, маркетинга, найма. В общем все в этой компании нацелены на прибыль и заинтересованы, чтобы ты заработал! Подробнее>>