13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Если бы сейчас мне предложили другую должность, то я вряд ли бы ушел. потому что в Олимп паркета мне работать очень нравится. По всем вопросам можно спокойно обратиться к руководству. Всегда выслушают, помогут, дадут совет. старший менеджер тоже очень помогает. заработную плату никогда не задерживают, не штрафуют за какую-нибудь ерунду. Работаешь в красивом салоне с приятными людьми.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Работаю пятый месяц в этой компании, вообще не могу назвать какие-то минусы. ну время обеда можно было бы сделать немного побольше. А так вообще все отлично. график удобны, два выходных в неделю. Не нужно приходить чуть ли не к шести утра. чтобы все привести в порядок в шоуруме. у нас всегда все аккуратно и на своих местах и так. Клиенты все приятные и вежливые.
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Мне действительно нравится работать в Олимп паркета. Я это говорю абсолютно честно. Потому что всегда важно, какая атмосфера внутри коллектива и как начальство относится к своим сотрудникам. здесь с этим полный порядок. Мы все друг друга поддерживаем и всегда помогаем новичкам. Так что приходите работать в шоурумы Олимп паркета. Трудолюбивым и активным мы всегда рады. Зарплата очень достойная, серьезно.
Отрицательные стороны:
Зарплата очень достойная, серьезно.
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
У меня дома у самой все полы только от Олимп Паркета. Нравится предлагать людям то, в качестве чего ты 100% уверен. Работаю второй год, всем полностью довольна. Конфликтных ситуаций с покупателями никогда не возникало. С начальством тоже отношения хорошее. график сменный, можно поменяться с коллегой, если очень нужен выходной. В праздники тоже отдыхаем несколько дней.
Отрицательные стороны:
В праздники тоже отдыхаем несколько дней.
Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
У нас всегда очень много клиентов, это радует. Потому что очень многие уже не первый раз покупают напольные покрытия именно в Олимп Паркета. и знают о прекрасном качестве каждого покрытия. Поэтому каждый месяц мы даже не переживаем по поводу своей зарплаты. Всегда уверены, что она будет отличная.
Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Я устроилась, поработала полгода и ушла в декрет. думала. что начальство на меня обидится. типа специально устроилась ради декретных. Но нет, место мое сохранили, я потом спокойно вышла обратно на работу. Работать мне нравится, платят очень хорошо.
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Люблю я работать в сфере продаж, вот честное слово. очень нравится работать с людьми. помогать им приобретать нужное. Поэтому, когда позвали в Олимп Паркета, я практически сразу согласился. Про эту компанию уже был наслышан. Причем отзывы были положительные. устроился год назад и ни разу не пожалел. Все просто прекрасно, увольняться точно не собираюсь.
Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влада о компании Самотлор

Положительные стороны:
Крутая компания. в которой можно рассчитывать на хорошую зарплату и стабильность. А в наше время это основные требования, которые нужны любому сотруднику. Коллектив дружный и молодой, все пытаются как-то помочь тому, кто только пришел работать. Все рассказывает, обучают. Мне нравится работать и быстро вливаешься во всю эту торговую историю.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
После работы по 14 часов, я в Олимп Паркета прямо снова почувствовал себя нормальным человеком. С нормальным четким графиком и без переработок до поздней ночи. два выходных, как положено, отпуск по графику. если вдруг больничный, то все строго оплачивается. Разрешают и выходными с другими ребятами меняться, это тоже большой плюс. По зарплате тоже все круто, я даже не ожидал.
Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Самотлор

Доброго всем дня. Тоже хочу написать комментарий про работу в Олимп Паркета. Я, так уж сложилось, уже оттуда уволился. Но это не потому что там плохо работать. Просто нужно было переезжать. А так, я бы с радостью остался и работал там долгие счастливые годы. Потому что все в Олимп паркета для меня было классно. И оплата труда. и коллектив, и то, чем именно ты торгуешь. отличные покрытия для пола. Подробнее>>