Группа компаний "СФЕРА"
Положительные стороны:
Работаю разнорабочим на разных проектах. Помню, как однажды, из-за ливневого дождя, все работы на участке приостановились. Многие из нас беспокоились, что из-за этого возникнет задержка с выплатой зп, но руководство кампании, не только не урезало нам зарплату за простой, но и обеспечило временные навесы и допалнительное оборудование, чтобы мы могли продолжить работу в более комфортных условиях. И вот это отношение к рабочему мне нравится. Тут не только словами, но и делом заботятся о персанале. Ни одного несправедливого штрафа за все время, что я тут. А коллектив хороший, всегда ...
Отрицательные стороны:
Надоели макароны в столовой, конечно только их дают, но их дают слишком часто, хочется поразнообразнее питаться
Подробнее>>