ООО фирма «СПОЛОХ»
Положительные стороны:
Нравится что организация работы на обьекте хорошая, всегда понятно что, когда и как делать, с инженерами напрямую пообщаться можно если вопросы есть. С деньгами тоже прозрачно все, ставки-тарифы твердые, премии всегда платят, выплаты не задерживаются.
Отрицательные стороны:
От компании питания нет никакого
Подробнее>>