Отзыв о работодателе «СДС-ФУДС»
Отрицательные стороны:
Отдел кадров - собрание самодуров, имитирующих кипучую деятельность: умудряются увольнять людей по любым предлогам, потом могут этих же людей взять обратно! Такой бредовой непоследовательности я лично больше нигде не встречал. "Тимбилдинг" как таковой отсутствует - руководству плевать на взаимодействие людей в коллективе. Уровень оплаты низкий, уровень нагрузки несоизмеримо высокий. В общем, не рекомендую.
Положительные стороны:
Зарплату не задерживали.
... Подробнее>>