09.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Орими Трэйд — эта чайная фабрика выжмет из вас все соки

Положительные стороны:
С деньгами тут все честно и это единственный повод не сбежать в первый же день. Зарплату выплачивают стабильно и вовремя, компенсация за проезд приходит как штык, так что на дорогу свои кровные тратить не приходится. В столовой кормят бесплатно и довольно сытно, голодным на смене точно не останешься. Форму выдают нормальную и везде на производстве поддерживают чистоту. На этом список плюсов заканчивается и начинается суровая реальность. Если вам нужна стабильная копейка и вы готовы пахать как проклятый без лишних вопросов, то можно попробовать поработать здесь. Но приготовьтесь к тому что ...
Отрицательные стороны:
Устроилась я в Орими Трэйд в январе и это был настоящий забег на выживание. Смена длится двенадцать часов и всё это время ты стоишь на ногах без возможности присесть хотя бы на минуту. Линия прет как бешеная и чай летит бесконечным потоком. За четыре тысячи рублей ты тут выполняешь работу за четверых сразу. Ты и упаковщик и кладовщик и грузчик и еще контролер качества в придачу. Нужно проверять каждую пачку на брак, укладывать их в гофроящики, ставить печати и таскать эти коробки на паллеты. Когда стоишь на линии CP, нагрузка ...
Подробнее>>

28.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Коммерческий директор. Он тащит орими в чёрную дыру. Зачем ему заниматься этой компанией орими и пытаться что то развивать, у него и так есть дополнительный доход на чайном рынке в другой компании? Все об этом знают но молчат. Наоборот, чем хуже дела в орими тем проще ему продвигать на рынке свой чай. А неудачи орими легче списывать на всех подряд только не на себя. Никому до этого дела нет, учредители далеко и не в курсе его дел, местное руководство всё устраивает там тоже свой бизнес налажен, рука руку моет. Сотрудники ...
Положительные стороны:
. Нормальный соц.пакет. Зп вся в белую. Хорошие торговые марки. В целом нормальный коллектив, есть неадекваты но они наверно есть в любой компании.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жадина о компании Орими Трэйд

Положительные стороны:
Обычные рабочие работают только,остальные на еврейской должности,в основном бумажные инженеры,которые бумашки суют только.Видео в точку прямо https://youtu.be/3xaUlXHEB3w?si=G3i79EXUe54mSzUK Квартальные в студию
Отрицательные стороны:
Кто-то них.. Не делает,зато кварталтные плюсом получает https://youtu.be/3xaUlXHEB3w?si=G3i79EXUe54mSzUK
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орими Трэйд

Положительные стороны:
Крупная компания, выпускает лучший чай (ну правда лучший!). Работа на конвеере конечно монотонная, но дают возможность менять участок работы, это очень помогает переключить голову и что бы глаз не замылился. Есть мероприятия для детей сотрудников, дарят подарки, всегда приятно такое отношение руководства к работникам.
Отрицательные стороны:
Меню в столовой хотелось бы по разнообразнее.
Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
В этой "чудесной" компании ваши сумки будут проверять при входе каждый день. Вы будете получать зарплату в конверте. За ошибки в работе и медлительность вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,о чём мечтаете. Здесь вы будете пешкой на шахматной доске. Не рекомендую творческим людям устраивать ся в эту контору.
Положительные стороны:
Можно выпить чашку вкусного чая.
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Орими Трэйд

Положительные стороны:
Зарплата всегда белая и выше среднего. Дают ДМС. Обеды в столовой бесплатные. Есть развозка. Минусы конечно тоже имеются, они на каждой работе и у каждого есть, кто ищет, тот всегда найдет.))) Но в целом условия хорошие, меня устраивает, даже если что не так можно сказать, люди нормальные. Коллектив дружный, помогут если действительно помощь нужна.
Отрицательные стороны:
Конечно зарплату можно было бы улучшить. Я не знаю таких кто полностью доволен зарплатой.
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Отличный коллектив, помощь в адаптации на этапе обучения и не только, есть корпоративный транспорт
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Переехала из другого города. Работаю в компании 4 месяца. Все нравится. Приняли очень тепло, обучили (наставники Хмельницкая М. и Кондратюк М. профессионалы своего дела). Такое отношение к новым сотрудникам вижу впервые. Отличный коллектив и руководство. Есть возможность карьерного роста. Cпустя 4 месяца перевожусь в другой отдел на более привлекательную для меня должность (наставник Ревина С. также большой профессионал своего дела). Заработная плата выплачивается без задержек(что в наше время уже становится редкостью). За 20 летний стаж это первая компания которую я порекомендую как работодателя.
Отрицательные стороны:
Из недостатков только территориальное расположение. Если опоздал на корпоративный транспорт то добраться на общественном транспорте довольно проблематично.
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Работала в компании 4 года назад, увольнялась по семейным обстоятельствам. Вернулась и удивилась, что много сотрудников которые работали тогда, здесь трудятся по прежнему, это хороший показатель. Как HR отмечу достоинства компании: белая ЗП без задержек, полный соц.пакет, прозрачная ЗП - люди знают за что именно они получают премию и даже, когда они не выполняют свои показатели из-за внешнего фактора, компания выплачивает за выполнение показателей на 100%. Подарки детям сотрудников на новый год, первоклашкам на первое сентября - подарочные карты магазина канц.товаров. Весомые денежные вознаграждения сотрудникам компании, которые работают 10 лет. ...
Отрицательные стороны:
Месторасположение не очень удобно тем, кто добирается на общественном транспорте с юга, поэтому ездит корпоративный трансфер утром и вечером. Редко проводились тим-билдинги, но это исправимо, как раз моя зона ответсвенности
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Компания очень надежная, 29 лет на рынке. Есть возможность развития, интересная сфера деятельности. Заработная плата соответствует ожиданиям. Лично мне нравится, что здесь ценят специалистов, которые действительно результативны, ответственны и инициативны.
Отрицательные стороны:
Пока не увидела
Подробнее>>