РВТ Ремонт
Положительные стороны:
Очень рад, что попал именно сюда, прораб нормальный, просто так не ругается. Я ответственный работник, стараюсь делать всё на совесть. Когда устраивался на работу, говорили, что нагрузка будет хорошая, но та с которой справиться будт реально. Так и получилось, работаю всегда на одном объекте, редко бывает прораб просит приехать на ещё один. Платят всегда стабильно, не штрафуют.
Отрицательные стороны:
Пока всё очень хорошо, нет причин жаловаться.
Подробнее>>