Отзыв сотрудника Вика о компании Почта Банк
Положительные стороны:
Работала в Почта Банка не долго, самый лучший коллектив , директор Долгова А.В шла на встречу , всегда помогала , кнш план большой , но если работать , то можно выполнить и получить достойную оплату труда , не понимаю обиженых девочек которые ушли, потому что не хотели работать , для чего писать такой негативный отзыв, вообщем работать в данной организации очень круто, график , отношение вообще на 5 звезд, всегда идут обучение и повторение знаний , помогают разобраться в том, что не понимаешь , различные конкурсы , соревнование в других ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>