Полати
Положительные стороны:
5-й год здесь работаю и все ок, тут вообще без проблем заработать хороших денег если тебе надо, я пришел после учебки вообще зеленым, 60 смен отработал получил СЛИП 2. Сейчас на 4-м, домой привожу с вахты по пол ляма чистыми, тратить тут особо некуда, кормят, спецодежду дают, шмотки не нужны при такой работе, не курю, с бухлом тут вообще никак, сухой закон, в общем можно хорошо деньжат прикопить. Руководство меня знает, что не подведу и вообще человек не пьющий и ответственный, за отработку смен премировали не один раз ...
Отрицательные стороны:
Если кто думает что здесь деньги за просто так платят идите в охранники, это там можно тиктоки целый день смотреть, здесь работать надо, уж не знаю кому это минус, а люди всякие бывают и с бездельниками не охота в одной бригаде.
Подробнее>>