19.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег К. о компании Компания Перевозчик

Отрицательные стороны:
В конце лета начал с ними работать: несколько заказов сделал, потом спросил за деньги. Менеджер Алена сказала, что надо до минималки набрать ещ 1-2 и будут выплаты. Решил отложить, пока не заплатят. Звонил менеджерам, чтобы договориться о встрече, сказали, что в онлайн-формате работают. Так вот и динамили. В итоге сам доехал на Спартаковский, рядом с трешкой там есть БЦ, вроде там сидели раньше, судя по инфе, но оказалось, что нет - один оранник сказал, что была, вроде раньше транспортная. но еще в пандемию свернулись. Короче опять начал звонить

Москва

Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад Миронов о компании Компания Перевозчик

Отрицательные стороны:
На каблуке отъездил 4 заказа. Недели 2 ждал выплат, и то 1-я пришла, а за крайний так и не закинули, чиграши. Хотел доехать разобраться на месте, логист Иван говорит, что давно работает удаленно, сама контора в СПб, а филиал был на Берзарина 9. Короче муть.

Москва

Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван Ивлев о компании Компания Перевозчик

Отрицательные стороны:
У меня 3-х тонник. Ездил с этой конторой почти 3 нед., заказов 12 сделал, за первые 5 денег увидел только (внимание!!!) через неделю, еще через оплатили за 4, правда 2 раз за наличку и еще авансом кидали, т.к. в область по киломметражу много надо было ехать, еще экспедиторку накинули, а за псоледние закзаы до сих пор жду. Типа перерыв делал, когда на ремонте был. Звонил менеджеру Свете за деньги, сказала, что надо восстановиться, взяв 2-3 заказа и все переведут. Сначала поехал туда, гуда доки сдавал еще на Каширку 3к2,

Москва

Подробнее>>

22.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор Луков о компании Компания Перевозчик

Отрицательные стороны:
Единственное, что норм - есть заказы за наличку. У меня тентовый портер. Первую неделю за свой счет почти ездил, пока не скзал логисту Никите, что больше не поеду. Тот начал за наличку подбирать, уже на 2-й неделе раза 3 накинул, а то не напасешься, бенз же на свои кровные. Потом еще документы им оказыыается сдавать надо, это вообще восток. А так они на удаленке, менеджеры вообще в Питере сидят, как мне Настя в самом начале сказала, кто меня оформлял. Сейчас уже не работаю с ними, хоть расчитали.

Москва

Подробнее>>

23.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Перевозчик

Отрицательные стороны:
Раньше работал с ними. Обещали Золотые горы и выплаты каждую неделю. На бычке съездил 2 заказа, ничего не оплатили, звонил логисту Анндрею, отправил к менеджерам, те про какую-то минималку, что надо не меньше 3-х заказов, а у меня за первые 2 только под 10р. набежало, поехал по адресу Спартаковский пер. 2с1, там ткани какие-то, их как не было, так нет, так что не тратьте время на разъезды. Оказывается на Волгограсдком прорпсекте у низ офис был. Скинули гарантийку, выполнил еще два, только тогда оплатили. Если нужен четкий зарабьоток не связывайтесь.

Москва

Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав Мельников о компании Компания Перевозчик

Отрицательные стороны:
На газельке ездил с ними. Заказы все с доп. Услугами, экспедировнаие и помощь в погрузке (не пыльная работенка), так что тут всегда чуть больше, но первые 6 заказов катал в кредит по безналу, потом в итоге за них оплатили. Есть наличка, но чаще безнал. Пару раз опоздал из-за пробок, так клиент ором изошолся, я его послал, мне штаф прилетел, еще и за свой чсет съездил. Документы возил на Холодильный переулок, но сами через онлайн работают.

Москва

Подробнее>>

28.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Компания Перевозчик

Отрицательные стороны:
Предложили пошабашить где-то с месяц назад. Всю инфу в ватсап прислали. Звонила менеджер Мария. Все рассказала по условиям. У меня газель цельная. График себе подогнал 3 через 3, т.к. есть еще работа. Ну взял первые 2, потом еще 3 сделал. Спросил потом за расчет, менеджер сказала, что как по договору, на 2-й неделе, тут не соврали. Подумал,что поезжу еще, благо на бенз с другой работы приток есть. Потом логист Илья нашел два заказа за наличку, сделал еще 4 по безналу. Короче выплаты пришли в начале 3-й, меньше чем расчитывал,

Москва

Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жора Кирьянов о компании Компания Перевозчик

Отрицательные стороны:
У меня цельный ларгус. Несколько раз съездил, потом спрошиваю за оплату, а у них по договору через 2 недели, а менеджер мне говорила каждую неделю, еще и оказывается какое-то количество заказов надо съездить. Ну блин обидно за потраченное время, сделал еще пару ходок, потом правда за наличку скинули два заказа с погрузкой еще, да там крепежи были и упаковка, вообщем тут норм вышло, деньги за безнал пришли за первые заказы, а за вторые типа документы не могли найти, пришлось везти на Холодильный пер., но сами менеджеры все удаленно, Ирина

Москва

Подробнее>>

01.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел Малахов о компании Компания Перевозчик

Отрицательные стороны:
Работал с ними, причем сразу сказал, что буду как физик, чтобы ИП не светить. Тут норм все порешали, а вот дальше пришлось порастраиваться: ездишь две недели как благотворитель, правда пару-тройку за нал скидывали, причем в область из Москвы, а уменя еще гидрик, поэтому норм получилось со всеми услугами, тут приятно. Перый безнал на карту пришел аж в начале третьей недели, но все четко, даже чутка больше, там простой еще был, но надо прям по неделям отчитываться, а то вообще оплат не дождешься, оригиналы скидывал в их почтовый офис на

Москва

Подробнее>>

29.11.2022
0 0
Компания Перевозчик


Отрицательные стороны:
Работал в августе и осенью еще. Удобно, если нет постонки, но если разрывать, то по выплатам опять ждать. Я на тоннике ездил крытом. Так норм, если есть бенз халявно дешевый, как у меня. Уже на вторую неделю начали за наличку давать где то раз в 2 дня. Раза 3 в выхи ездил, тоже по счету не обидели, там допов накидал Подробнее>>