Отзыв пользователя Инкогнито, иначе попрут о компании ПСБ ЖилСтрой
Отрицательные стороны:
Работают одни родственники, или приближенные к телу, так сказать "белая" кость, остальные все пашут за копейки. В коллективе белая кость грызет рабов. А сами болтаются по офису и не знают чем заняться, сваливаю всю свою работу на рабов. Есть там так называемый начальник отдела кадров Королькова, страшная тетка, как внешне, так и внутренне. Скандалистка, интригантка, воспитанием там и не пахнет, так же родственница Ген директора Желиостова, вся в бескусных татуировках, и внешне похожа на попуаса. Главбух тянет свою дочурку по карьерной лестнице, также полная бездарность, но уже
Санкт-Петербург
Подробнее>>