Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Геоскан
Отрицательные стороны:
Не могу назвать компания иначе, как ГеоСКАМ, потому что такого беспорядочного и хаотичного процесса работы я не видел практически нигде, очень много должностей дублируется в пустую, из-за чего задаешься вопросом "а зачем это?", при том нет никакой чёткой организации рабочих процессов, как сам себе придумал, так и работай, если справляешься молодец, твой начальник доволен, что не получит по шапке, а если не справляешься и косячишь, то этот же бесполезный начальник будет опускаться до ругани и хамства, не более того. Касательно зарплат отдельная боль, может кому-то и кажется, что БПЛА-сфера прибыльная, ...
Положительные стороны:
Как ни печально, а их попросту нет.
Подробнее>>