BAUER отзыв Мирон
Мирон:
  Компания Бауэр предоставляет все самые лучшие условия, необходимые нормальному сотруднику для работы. Жаль. Конечно. что нет капсул для дневного сна, но и без этого все супер). Как работодателя компанию рекомендую, вакансии есть всегда, потому что компания развивается и занимает все большие территории. Даже если у вас нет опыта – начать зарабатывать здесь большие деньги не вопрос. Сами всему обучат и вдохновят. Я на прошлой рабе получал 30 тысяч. Сейчас мой уровень дохода под 200 тыщ. Делайте выводы сами)
Челябинск
Подробнее>>