Минимакс
Отрицательные стороны:
начнем с больших проблем, устаревшая технологическая база, бумажный документооборот + 1с которая работает совсем не спеша, огромная бюрократия, чтобы решить хоть какую то задачу приходится пройти по очень длинной цепочке, руководство, которое не особо желает что то решать, если происходит какая либо инициатива, то от линейного персонала, которые просто пытаются хоть как то оптимизировать процесс, как правило новенькие и заряженные, смены 9 17:30, 10:30 19:00 но с очень частыми переработкам в конце вечерних смен, которые разумеется не оплачиваются, пусть 20 30 минут в день но это никто не оплатит, обычно ...
Положительные стороны:
Зп всегда вовремя, что дает некое ощущение стабильности, коллектив в целом приветливый и готовый помочь в случае чего, совсем небольшие удержания за ошибки(если они случаются)
Подробнее>>