29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
Приехал из Курской области и рад, что смог устроиться в эту компанию монтажником. Работаю вахтовым методом, объем работы большой, зарплата хорошая, в родном городе столько не заработаешь. Живу в общежитии от компании, что значительно экономит на жилье.
Отрицательные стороны:
Много объектов, и они все разбросаны, из-за этого приходится выезжать в область.
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
Работаю в подрядной организации на МСУ-1. В процессе возникают разные ситуации, но все спорные вопросы решаются цивилизованно и профессионально. За всё время сотрудничества не было ни одной проблемы с оплатой.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
МСУ-1 — одна из крупнейших компаний, которая продолжает активно развиваться. Я работаю здесь не так долго, но уже могу отметить, что компания отличная. Зарплата достойная и официальная, трудоустройство по всем правилам, оплачиваются больничные и отпуск. Есть отличные возможности для профессионального роста и получения ценного опыта.
Отрицательные стороны:
Пока все устраивает
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
Уже четыре года регулярно езжу на вахту. На объекте предоставляют рабочую одежду привозят обеды, кстати кормят неплохо. Процесс настроен хорошо. Работаем дружно и весело, хотя порядок строгий.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
Был опыт работы здесь в юридическом отделе, официально оформили, были определенные преимуществами. Офис обычный, но вполне приемлемый. Условия хорошие и зп. После трех лет работы решил уйти и стать частным юристом.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.07.2024 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
Мне нравится эта компания, здесь хорошие условия работы. Работаю в основном удаленно, но некоторые задачи удобнее решать в офисе, периодически проведываю коллег). ЗП приемлемая, ДМС и разные бонусы, билеты в кино, театр, скидки на абонемент в спортклуб, а также оплата связи.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
В компании есть перспективы для продвижения по службе. За три года я смог вырасти от менеджера до руководителя отдела. Проводятся регулярные тренинги, конференции, семинары. Конечно, повышение не даётся просто так — нужно трудиться и показывать результаты. Работы много, иногда бывает очень тяжело, но меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Приходится иногда перерабатывать. Есть срок, есть объем и хочешь не хочешь надо выполнить.
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
Скоро первый отпуск на новом месте, а я тут всего полгода. Начальник серьёзный. Работы куча. Но я втянулась, сейчас всё под контролем. Народ в отделе золотой.
Отрицательные стороны:
Опаздывать вообще нельзя, могут на орехи дать
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
Я начинал в МСУ-1 с самых низов, и сейчас здесь намного лучше чем было лет 5 назад. Иногда бывает нервно, особенно когда подходят сроки отчётности или сроки горят. Без опыта сюда не берут, но толковых выпускников, после практики принимают. Зарплата стабильная, много поощрительных бонусов
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
Надёжная и стабильная организация. Зарплата выдается вовремя, все официально, предоставляют социальный пакет. Много плюшек за продуктивную работу. Столовая прям в офисе. Офис недалеко от метро.
Отрицательные стороны:
Иногда бюрократии многовато, и приходится тратить время на заполнение разных бумаг.
Подробнее>>