Отзыв сотрудника Людмила о компании Финансово-Правовой Альянс
Положительные стороны:
Мне нравится работа в ФПА. Я из юр.отдела, в мои обязанности входит представление интересов клиентов в суде. В целом всё происходит плюс-минус по одной схеме, быстро привыкаешь, но на первых порах конечно был лёгкий стресс, потому что это было для меня в новинку. Защита интересов клиента - задача требующая внимательности и ответственного подхода, но поскольку работает над делом несколько отделов, коллеги всегда могут подготовить необходимые документы или недостающую информацию. Очень хорошо прокачался переговорный навык за время работы, научилась четко формулировать мысль и доносить позицию в отведенное время
Отрицательные стороны:
Иногда приходится быть психологом для клиента - в редких случаях одного представителя не достаточно и тогда клиент приходит в суд. Его надо успокоить, объяснить что будет происходить, чтобы не переживал и всё прошло хорошо. Для кого-то это может показаться лишним стрессом, хотя меня не напрягает
Подробнее>>