31.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Лента

Отрицательные стороны:
Низкая зп, отвратительное руководство, которое ничего никогда не говорит, все узнаешь по факту, при увольнении тебе не выплатят ничего, кроме голого оклада
Положительные стороны:
Рядом с домом
Подробнее>>

11.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Лента»: школа выживания для стажёров

Отрицательные стороны:
Торговый зал размером с футбольное поле, который нужно выучить за неделю? Пожалуйста. Никто даже не подумал дать подробную инструкцию или карту — ищи позиции сам, как хочешь. Но это мелочи по сравнению с тем, как здесь устроена работа с персоналом. Руководство будто не из нашей реальности! Ты ещё стажёр, но на тебя уже кричат за любые мелкие ошибки. А за испорченный товар, который явно не ты повредил, тебя заставляют платить из своего кармана. Более того, сборщики должны из своего же...
Положительные стороны:
Ну, обеды за 45 рублей — это, конечно, находка. Особенно если учитывать, что после смены на такую еду только и хватает денег.
Подробнее>>

29.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Лента: штрафы, унижения

Отрицательные стороны:
Менеджер Анастасия Сорокина Настоящий "штраф-машина". Такое ощущение, что её любимое слово — "штраф". Даже новичков тут не щадят: любое отступление от правил — и ты попал. Общение с сотрудниками в чатах унизительное, граничащее с откровенной грубостью. Атмосфера в коллективе из-за этого напряжённая, хочется просто сбежать. Плюс, постоянное ощущение, что руководство совершенно не ценит своих работников. Никакой мотивации, никакой поддержки. Работа могла бы быть спокойной и даже приятной, но портит всё именно такое отношение. Про заработок тоже лучше забыть —...
Положительные стороны:
Если закрыть глаза на всё остальное (а это сложно), сама работа сборщиком заказов могла бы быть довольно комфортной. Формат "тихой" работы, без постоянного общения с клиентами, мне подходил. Официальное трудоустройство с первого дня — это тоже плюс. Но, честно говоря, все положительные моменты сводятся на нет из-за токсичного руководства. Работать в "Ленте" — это как участвовать в марафоне с препятствиями, где вместо воды на пунктах питания тебе выдают штрафные квитанции. ...
Подробнее>>

26.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Несоответствие уровня ЗП по отношению к обязанностям. Ты и чтец и жнец и на дуде игрец. коллектив стремительно разбегается из за низкой зарплаты, директора , которая может орать матом на сотрудников. и нового руководителя отдела кадров Кучеевой А, которая дорвалась якобы до власти. Позволяла себе непрофессиональное поведение и переход на личности.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Гипермаркет Лента

Положительные стороны:
В моем магазине СПБ 758 Богословская 6 ))отличный коллектив, руководитель от Бога, администраторы на высшем уровне. Все дружим и помогаем друг другу. Зарплата хорошая, высокая если много работать. Отпроситься можно пораньше если нужно. Можно получать каждую неделю зп, магазин небольшой, уютный и просторный. Если сам адекватный человек, то в этом магазине проблем не будет, покупатели все хорошие, новые дома, в основном это молодые семьи. Рядом с магазином офигенная шаверма. Я в скором времени увольняюсь, была бы рада, если бы на мое место пришел хороший человек.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Низкая даже для своей сферы зарплата, гибкий график(изгибает его начальство, а не ты, разумеется), стандартный ддя сферы недонабор сотрудников(то есть у тебя будет очень много работы), и отдельный прикол—в этой компании линейный персонал при нужде могут заставлять делать всe подряд(кассиров заниматься разгрузкой, пекарей расстановкой товара и так далее). Работа в продуктовых в целом неприятна, но если уж идти туда—то не в Ленту. Отработал там 5 месяцев и больше не хочу
Положительные стороны:
В гиперах обычно есть столовая, где готовят еду для сотрудников, и можно дeшево и вкусно обедать. Также конкретно в нашем был душ. Белую стабильную зарплату и отпуск с больничными плюсами не считаю, ибо это и должно присутствовать по закону
Подробнее>>

24.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Не рекомендую даже на время туда устраиваться.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Работала в офисе 2 года. В зависимости от отдела - есть нормальные коллективы, в моем отделе был сплошной серпентарий. Подковерные игры, готовность идти по головам, отношение свысока, лизоблюдство и протягивание "своих" в этой компании процветают. Могут трудоустроить "своего" на такую же должность и без опыта дать зп в разы больше) Крайне непонятные требования к сотрудникам, не знаешь чего ждать на следующий рабочий день. Может оказаться, что то, что ты делал месяц вообще никому стало не надо и об этом можно забыть. Сроки и задачи - всё, сразу и ещё вчера. ...
Положительные стороны:
Белая за ДМС
Подробнее>>

22.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лента

Отрицательные стороны:
Сплошной обман, плохое отношение к персоналу
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Лента: контора

Отрицательные стороны:
Это просто позорище, о развитии и совершенствовании речь в этой компании давно не идёт, как сохранить свое теплое место обвинив в проблемах коллегу вот самая важная задача внутри компании.
Положительные стороны:
давно нет
Подробнее>>