Отзыв сотрудника Магда о компании Л'Этуаль
Отрицательные стороны:
На стажеров всем плевать, в первый день стажировки ты моешь полки и проверяешь товар на срок годности, ничему учить не будут, все сама должна узнавать, читать. Директору вообще наплевать как ты работаешь, знаешь что-то или нет, админам аналогично, половину своего рабочего дня болтают по телефону с друзьями. Приезжаешь за час, который не оплачивается. Все время на ногах. Клиенты тупые и нетерпеливые. Постоянна выдача заказов, которая уже надоела. Моб приложения, ср чек и шт в чеке вообще отдельная тема. Тайник, которого нужно проходить на 100%, иначе минус в зп пойдет. Ежедневная ...
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>