Итеко: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Остальное исключительно минусы: 1.На этапе обучения к вам прикрепляют онлайн наставника, которому по большому счету на вас плевать. Вам приходиться навязываться вашим коллегам, которые сидят рядом. В виду того, что у каждого куча работы, не всегда удобно спрашивать. 2.Опять же, на этапе обучения вам дают парочку клиентов, которые не особо жалуют итеко, и вы каждый день пишите письма в пустоту о том, что готовы взять загрузки. В ответ тишина… 3.Начлог требует от вас, как минимум 2 3 заявки в день, где их брать? цитата: «Проси у своих коллег». То есть, ...
Положительные стороны:
Компании итеко ставлю 2/10. Один балл за коллектив, второй балл за высокую заработную плату.
Подробнее>>