04.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Положительные стороны:
Когда меня пригласили на собеседование, я сильно волновалась т.к. у меня было маловато опыта в этой сфере, но собеседование прошло нормально, вопросами никто особо не валил, спрашивали все по делу. В компании приятная атмосфера, это мне показалось хорошим знаком. Коллектив общительный, располагающий к себе. Зарплата очень даже неплохая, платят ее вовремя. Ну и большим плюсом стало официальное оформление. Работой в компании пока довольна, хоть работаю и не так давно.
Отрицательные стороны:
Бешенный ритм работы, к которому привыкнуть нужно - в офисе все галдят, шумно, не сосредоточиться.
Подробнее>>

14.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Вымпелком

Положительные стороны:
Карьерный рост, ДМС, коллектив, зарплата, корпоративы, спортивные мероприятия
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ALBERO

Положительные стороны:
В компании работаю более 6 лет. Работа очень нравится - интересные задачи, замечательный коллектив , лояльное руководство. Заработная плата конкурентная, недавно появился полис ДМС для сотрудников отработавших более 6 месяцев. Это звучит как отличная работа! Когда есть интерес к задачам, хороший коллектив и поддержка со стороны руководства, это создает комфортные условия для профессионального роста и развития. Наличие конкурентной заработной платы и дополнительных бонусов, таких как ДМС, делает работу еще более привлекательной. Продолжай в том же духе и наслаждайся своей работой! В компании работаю более 6 лет. Работа очень нравится - ...
Отрицательные стороны:
Нндостаточное количество парковочных мест. Хотелось бы что бы рост заработной платы успевал за ростом цен в магазинах.
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Группа компаний AVA

Положительные стороны:
Работаю в Ava Group уже полтора года. Нравится, что начальство всегда поддерживает начинания и не душит инициативу. ЗП выплачивается стабильно, никаких задержек за это время не было, что лично для меня большой плюс. Коллектив в большинстве своём дружный, есть с кем пообщаться на обеде.
Отрицательные стороны:
Но вот офис далековато, приходится тратить около часа на дорогу каждый день.
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сидорин Лаб

Положительные стороны:
Возможности!!! Искала компанию, которая будет отвечать на мои запросы - и нашла, думала о том, что хочу чтобы был английский - ?, он есть, так ещё и доплачивают, когда сдать тест. Хотела ходить на конференции, когда пришла на собеседование меня спросили почему вы выбрали нас? Первое слово - конфы, вы организаторы, а я хочу участвовать и ходить на конференции, так ещё и возможность стать спикером!! Это такой огонь
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Группа Компаний ПИК

Отрицательные стороны:
Всегда относилась предвзято к данному работодателю и утвердилась в правильности своего отношения на 100 % за 2 собеседования. Во-первых, hr-специалисты позволяют себе немного изменять детали позиции, чтобы привлечь внимание кандидата. И лишь уже только на собеседовании можно узнать, что вам предлагают не то, что было описано или рассказано. Во-вторых, что еще более печально, люди на руководящих позициях компании (в моем случае - Фетисов А.И.) позволяют себе тоже самое. Придя на собеседование на позицию руководителя и предварительно уточнив 1000 деталей, чтобы не тратить свое время впустую, я лишь в последние 5 ...
Положительные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Компания «ДЭФО»

Положительные стороны:
Надежная компания, платят, сколько обещали на собеседовании. Работа интересная, предоставляют скрипт, делаем разбор ошибок при ведении разговора, когда прослушиваем запись. Рада, что устроилась сюда.
Отрицательные стороны:
У меня только положительные эмоции
Подробнее>>

07.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании L’Occitane

Отрицательные стороны:
Нет утвержденного графика работы. Менеджер по телефону не могла дать чётких ориентиров по графику и зарплате соответственно. Это плохо. Такая безответственная шарага.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании getUNIQ

Положительные стороны:
- Профессиональный коллектив - Интересные проекты - Классный офис - Белая зарплата - Командировки, участие в конференциях - Корпоративы Для меня это работа мечты!
Отрицательные стороны:
Печенек нет)) Есть свежие фрукты и овощи, зелень каждый день! А печенек нет
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
- Дружелюбный, приветливый коллектив - Руководство способствует сплочению коллектива - Помощь и поддержка со стороны коллег, наставников и руководителей - Отзывчивое руководство - Возможность карьерного роста как вертикально, так и горизонтальный переход между отделами - Возможность влиять на свой график работы - Справедливая оплата подработок
Отрицательные стороны:
Лояльность руководителей зависит от отдела.
Подробнее>>