10.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Пять углов

Положительные стороны:
В общем и целом, компания крутая, со своим стилем и вкусом, видно что не стоят на месте. Понимающее руководство, приветливый коллектив, которые реально может помочь) Есть возможность круто прокачаться, да будет местами кому то сложно, но именно сложность говорит о том, что ты растешь!
Отрицательные стороны:
Я бы улучшил всякие плюшки - типо компенсация дмс, или еще лучше по спорту компенсация.
Подробнее>>

08.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Рабенок Денис Васильевич - Как ИП Рабенок набрал кредитов на 8 миллионов и решил, что можно не платить. Приморский «бизнесмен»!

Отрицательные стороны:
Работаю в Сбербанке, и такие истории, как с ИП Рабенок Денисом Васильевичем из Приморья, просто выводят из себя. Человек пришел к нам, сказал, что у него активный бизнес, ему постоянно нужны оборотные средства. Мы пошли навстречу! На протяжении полутора лет, с начала 2022 до середины 2023 года, он набрал у нас целых четыре кредита – и кредитную карту, и оборотный кредит, и два обычных. В общей сложности – больше 8 миллионов руб.! Все максимально удобно: через систему «Сбербанк Бизнес Онлайн», подписывал все своей электронной подписью, даже из офиса выходить не ...
Подробнее>>

03.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Дурманов Денис Валерьевич - Безответственность и нежелание работать

Отрицательные стороны:
Работаю в филиале "Россети Волга" в Ульяновске. Наша компания — часть огромного холдинга, который отвечает за свет в домах и на предприятиях по всему Поволжью. У нас много работы, и, казалось бы, с партнерами такого уровня проблем быть не должно. Но нет, встречаются и такие «клиенты», как этот предприниматель Дурманов. Мы ещё в 2017 году заключили с ним договор, чтобы подключить его базу отдыха. Мы свою часть работы сделали: проложили линии, подготовили всё как положено, потратили на это почти 225 тысяч руб. Но этот человек почему-то решил, что ему не ...
Подробнее>>

14.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Азиатско-Тихоокеанский Банк

Положительные стороны:
Был приятно удивлен, насколько в банке оказалась насыщенной корпоративная жизнь и приятная атмосфера в коллективе. Круто мероприятия организуют, особенно в феврале масштабно проходил день рождения компании. Помимо этого периодически какие-то развлечения организуют, конкурсы, спортивные активности, интересные тематические дни. Это здорово разбавляет будни и мне лично помогает работать с позитивным настроем.
Отрицательные стороны:
Сложно коммуницировать с офисами в других регионах из-за разницы во времени, это на самом деле серьезная проблема, которая требует внимания.
Подробнее>>

30.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ФормаПак

Положительные стороны:
Работаю на производстве бумажной продукции и хочу оставить положительный отзыв о своём работодателе. Руководство адекватное и чуткое, ценит труд работников и поощряет стремление развиваться профессионально. Конечно, компания предъявляет высокие требования к качеству выполняемой работы и соблюдению сроков, но именно благодаря этому создаётся продукт высокого уровня. Приятно удивила возможность гибкого графика: всегда можно договориться о переносе смен или отпуска, если возникла необходимость. Заработная плата выплачивается официально, а больничные дни компенсируются своевременно. В целом атмосфера в коллективе доброжелательная, условия труда комфортные, а работа приносит удовлетворение. Рекомендую компанию тем, кто хочет расти профессионально ...
Отрицательные стороны:
Не отметил для себя за все время работы
Подробнее>>

08.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Объедков Денис о компании Окна Стрит

Положительные стороны:
Здесь работы много, работа физически непростая. Конструкции есть тяжелые, не всегда работаешь на земле. Но зато это все компенсируется зарплатой. Я хоть понимал, за что работал. Ещё и парни в команде отличные. Всегда прикроют, если что. Но выходной – это роскошь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника денис к. о компании Элитный

Положительные стороны:
Работаю с начала года, платят хорошо и вовремя, стараются на благо и клиентов, и сотрудников, штат немаленький, хотелось бы расширения в регионы, в столицу
Отрицательные стороны:
Пока не вижу
Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа компаний «ЦСК»

Положительные стороны:
Работал в данной компании около 7 лет, впечатления положительные, дружный коллектив, работа не сложная, оплата труда всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
В летнее время трудно уйти в отпуск, т.к сезон)
Подробнее>>

17.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Элитный

Положительные стороны:
Удобный процесс работы и встраивания работника на новое место. Адекватный коллектив. И руководство кстати тоже. Поток клиентов имеется, с ним приятно работать и хочется это делать каждый день.
Отрицательные стороны:
Пока что никаких
Подробнее>>

29.01.2025
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании СтаффПромСтрой

Положительные стороны:
Хорошая организация, все, как обещано - зарплата точно в срок, согласовывают аванс, если надо, отношение к работникам человеческое.
Отрицательные стороны:
все участки на севере, не везде ловит связь, приходится с двухсимочным телефоном заезжать, чтоб быть на связи.
Подробнее>>