15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Демлинк Трэвел отзывы

Положительные стороны:
компания на рынке уже 30 лет, один из лидеров рынка бизнес-тревелю. Стабильная зарплата, всегда вовремя. Система бонусов прозрачная. Есть возможность удаленной работы, гибкий график, можно меняться сменами с коллегами. Отличный дружный коллектив, наставничество, лояльный , адекватный директорат. Офис в самом центре Москвы, две минуты от метро
Отрицательные стороны:
критичных - нет
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Демлинк

Положительные стороны:
Удобное расположение в центре Москвы, отличный коллектив, адекватное руководство, белая зарплата.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Kati о компании Демлинк

Положительные стороны:
Мне нравится работать в Демлинке. Коллектив уже стал как семья. ЗП радует. Есть и минусы, как и везде, но их значительно меньше чем во многих компаниях где я работала ранее. Больше человечности, а не холодного расчета.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы ремонт обновить))))))))
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Iren о компании Демлинк

Положительные стороны:
Компания на рынке уже 30 лет, думаю, это говорит о многом. Стабильная зарплата, думаю, что конкурентная (хотя могло быть и побольше, но з/п всегда не хватает). Отличный коллектив, адекватное руководство. Офис в самом центре, в шаговой доступности от метро.
Отрицательные стороны:
Офис не очень большой, в жилом доме. Из-за этого летом бывает жарко (иногда не выдерживают кондеи), а осенью холодно (пока не начинают топить батареи).
Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Демлинк Трэвел

Отрицательные стороны:
Когда я работала не было удаленки

Москва

Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Демлинк Трэвел

Отрицательные стороны:
Негативные отзывы правда,ничего не меняется.Если вы себя уважаете, никогда не приходите сюда работать!

Москва

Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Демлинк Трэвел, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасное место Ни в коем случае не ходите туда. Руководству на всех плевать. Зам глав буха. Ионова Ольга, ужасный человек. Ведет двойную игру, руководству на своих сотрудников жалуется, поливают грязью, потом возвращается в кабинет и вся «пушистая». Увольняют без предупреждения, одним днем. Выплаты Ни о чем, так как зп чёрная. Раньше компания имела хорошую репутацию. А теперь........

Москва, Смоленский 1-й пер, 24 - 1 офис

Подробнее>>

08.07.2014
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Демлинк Трэвел

Отрицательные стороны:
"Текучка", наглая эксплуатация честного труда,неофициальное оформление, коррумпированные схемы работы, коллектив "докладывает" друг на друга руководству и плетут интриги, зарплата « в конвертах», обманывают по зарплате , как следствие.
Плюсы в работе:
Недалеко от ст. метро Смоленская ... Подробнее>>

10.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Демлинк Трэвел

Отрицательные стороны:
Пригласили меня на собеседование. У меня в резюме был указан уровень зп на 20 000 превышающий тот уровень указанный у них. Тем не менее, сказали, что якобы готовы обсуждать. Собеседовании проводили два HR менеджера- Светлана Мещерина оставила нормальное впечатление. А вот вторая... как то глупо и невпопад задавала вопросы, слишком дерзким тоном. проверили уровень моего английского, который их устроил. ЗП - у них вся черная, в конверте, 1 раз в месяц. Официально минималка 12500, но и та выдается наличкой. В конце мне было заявлено, что уровень зп они будут обсуждать, но все у них решает ген.директор кому и сколько платить. Следующее собеседование было уже с этим самым директором. Ждать его пришлось минут 40 в душном кабинете на втором этаже. Потом появился этот товарищ, собственной персоной. Не представился. Пролистал мое резюме, поговорили о перспективах работы, он сказал, что с начала года у компании дела идут плохо, ... Подробнее>>

23.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Демлинк Трэвел

Отрицательные стороны:
Это просто ад. Реально! Начну по порядку: в компании абсолютно не ценят кадры, всем настолько насрать, что становится прям грустно( Отдел Въездного туризма, который раньше был на высоте, развалили к чертям глупые руководители - Бойкова, Ткаченко и прочие. Работы дают дохрена, а зп давать не хотят. Вопрос с ростом зп, кстати, не решается вообще никак. Проработав два года, оббив пороги "высшего начальства" слышала только обещания, мол больше работай - будешь получать больше. В итоге работала больше, а результатов - ноль. Реально бесит тупость и некомпетентность руководства. Бойкова вообще не работала в туризме - была администратором в гостинице, даже не в Москве, а где-то в Туле или Твери, а тут на тебе - зам.руководителя отдела въездного туризма. На работе, надо сказать, ее вообще не застать - то на встречах, то в кабинете у директоров все чаи гоняет, а сотрудники ее загибаются от ... Подробнее>>