ЗАО "Корпорация "Юни" отзыв сотрудника гук
Руководство постоянно вводит в заблуждение своими лживыми обещаниями. Заработную плату, которую обещали при собеседовании не платят, а ту часть которую платят постоянно задерживают. Обещанные премиальные вообще задвинули так далеко.... Отношение руководства к сотрудникам очень скотское, постоянные завышенные требования, огромный дополнительный объем работ, который естественно никак не учитывается. Отсутствие грамотного руководства вогнало компанию в жалкое существование. Пул клиентов, который был у компании за долги годы рассыпался как карточный дом за 2 года.... Подробнее>>