30.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании LifePay

Положительные стороны:
Год работы прошел успешно, всем спасибо, коллектив - чудо!
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

25.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Виктория" - За копеечный долг судятся до кассации! Трата времени из-за 30 тысяч руб.

Отрицательные стороны:
Я просто не понимаю логики ООО "Виктория"! У нас, в ПСК, работы вагон: мы обслуживаем весь Петербург и область, у нас более 28 тысяч арбитражных дел — это постоянно борьба за платежную дисциплину. И вместо того, чтобы заниматься серьезными вопросами, наши юристы вынуждены целый год (с 2024 по 2025-й) таскаться по судам до самой кассационной инстанции из-за долга в 30 941 руб. 56 коп.! Тридцать тысяч! Это же смешно.Суть проблемы в том, что "Виктория" — собственник помещения на Лесном проспекте — подключила к своим счетчикам кучу других арендаторов, например, какой-то ...
Подробнее>>

19.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Планета Авто

Положительные стороны:
Ни разу не пожалела, что устроилась в данную компанию! Работаю здесь более года и хотелось бы отметить, что в «Планете Авто» хорошие условия труда, своевременные выплаты, а так же дружный коллектив и лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Очень все хорошо, работаю в компании не так давно, но сразу подкупил крутой и быстрый карьерный рост)Нет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Талащенко Виктория Станиславовна - Беспринципный предприниматель

Отрицательные стороны:
Работаю в компании, которая занимается поставками программного обеспечения для бизнеса. Наша главная задача — помогать людям вести дела, а не тратить время на всякие глупости. Но с такими клиентами, как ИП Талащенко Виктория Станиславовна, это просто невозможно. Мы поставили ей наш продукт — «БСС Система Главбух», оформили все документы, как положено. Стоимость, кстати, немаленькая, больше 55 тысяч руб. И что вы думаете? Платежа нет. Начинаем разбираться, звонить, писать. А она в ответ — тишина. Пришлось подавать в суд. И тут начинается самое интересное. Виктория Станиславовна, вместо того чтобы просто заплатить, ...
Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ультрадекор

Положительные стороны:
Трудоустроена бухгалтером. Официальное оформление, стабильный заработок, корпоративный транспорт, обучение и наставничество при принятии в должность, дружелюбный коллектив, строгое, но справедливое руководство.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании ИКБ Совкомбанк

Отрицательные стороны:
Оклад маленький, депрем сотрудников вплоть до 100% если не выполнил хоть 1 из планов kpi. Переработки не оплачивают , заставляют оформлять карты, вклады на родственников или друзей. На больничные категорично ходить нельзя, если только умираешь. Вообщем не советую
Положительные стороны:
Дмс , коллектив
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Красная икра

Положительные стороны:
Товар отличного качества , так что и конкуренты не конкуренты и покупателям не стыдно предлагать . Вся продукция охлажденная или замороженная , но во всех магазинах тепло . И самое главное - нет запаха рыбы, т.к. всё упаковано в вакуум . Так что , по дороге домой кошки не будут на вас бросаться ! Всё необходимое для комфортной работы предоставляется по первой просьбе : : униформа , расходники , оборудование . На каждой т.т. есть место приёма пищи с чайником и микроволновкой . Управляющие все отзывчивые , решат любую проблему: ...
Отрицательные стороны:
Не люблю кокошник - но это моё личное !
Подробнее>>

05.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании ООО "Аспектус фарма"

Отрицательные стороны:
Захолустье с большим самомнением и обнаглевшими эйчарами! Побывала на очном собеседовании. Начну с расположения рабочего места. Компания в прямом смысле слова находится на "отшибе мира": Московская область, пос. Развилка, 1-й квартал, владение №9. Это южное Замкадье, причём с плохой транспортной доступностью: от ближайшего метро "Домодедовская" нужно ехать полчаса на общественном транспорте, и автобусы туда еле ходят - не по расписанию, с увеличенными интервалами, приходится долго ждать на остановке. На такую работу будет удобно ездать только тем, кто живет рядом с метро Домодедовская или в окрестностях самого посёлка. Откликнулась на работном ...
Положительные стороны:
Наличие в лабораториях отдела разработки индивидуальных вытяжек над каждой единицей оборудования - обеспечение безопасной работы сотрудников, соблюдение требований охраны труда
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Стоматология Все Свои

Положительные стороны:
В принципе какого-то негатива у меня лично нет. Недостаток только один - штрафуют за опоздания, но с другой стороны - не опаздывайте и проблем не будет. Я работаю администратором тут уже четвертый год, и все устраивает. Самый главный плюс - зарплату никогда не задерживают. Платят строго сколько обещают 2 раза в месяц, руководство вполне адекватное, с больничными и отпусками проблем никаких. График тоже удобный. Если работаешь хорошо, бывают и премии, вполне существенные. Отдельно хочу отметить коллектив, когда пришла мне абсолютно все помогли и объясняли, такое отношение удивило.
Отрицательные стороны:
Штрафуют за опоздания
Подробнее>>