ВЕС - Медиа
Отрицательные стороны:
Прошу обратить руководство компании на то, что творится в кц Нижнего Новгорода. Премию стали задерживать, неправильно считать, а расчетные листы вообще перестали присылать, раньше руководитель [Н.] присылал 3 раза в месяц,но он уволился, сейчас видимо не до нас до простых операторов, поддержка была хоть какая то, мотивировал всех на результат. Постоянная текучка, увольнения, мотивация меняется и постоянно не в пользу
Нижний Новгород
Подробнее>>