02.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании АртВелл

Положительные стороны:
Никаких нареканий на работодателя. Компания ArtWell полностью оправдала мои пожелания. Серьезные проекты, коллектив дружный, работаем по ТК, зарплата официальная. Все устраивает!

Москва

Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Артвелл

Положительные стороны:
В компании ArtWell текучки кадров практически нет. А все почему? Потому что руководство поддерживает молодых специалистов, а затем, если хорошо себя покажешь, то по карьерной лестнице поднимут или премию выпишут. Что еще надо? Достойная зарплата по проделанной работе. Меня полностью устраивает. Также можно работать удаленно. Если куда-то уехал, должен быть на связи. Ну я думаю это не проблема. Да сейчас везде так. Вообщем, работать можно!

Набережные Челны

Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Артвелл

Положительные стороны:
Работаю в Артвелл давно. Получаю высокооплачиваемые проекты, причем на удаленке ,а все когда-то началось с поиска отзывав от сотрудников , которым я даже не поверила, но теперь с уверенностью пишу о том, что Артвелл – лучшая компания

Краснодар

Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Артвелл

Положительные стороны:
Работаю здесь достаточно давно в отделе Рекламы и Пиара . К условиям привык, условия труда вполне приемлемые для меня. Желаю этой компании только успехов и процветания .

Москва, Россия

Подробнее>>

07.05.2022
0 0
ООО "Артвелл"

Отрицательные стороны:
Кидалово!!!Кидалово!!!Кидалово
Положительные стороны:
Кидалово!!!Кидалово!!!Кидалово ...

Москва

Подробнее>>

27.04.2022
0 0
ООО "Артвелл"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Ранее работал в компании где постоянно задерживали оплату, отношение скотское было. А в компании Артвелл платят вовремя, тем более я работаю по профессии своей, программист, повышаю свою квалификацию ...

Москва

Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании АртВелл

Положительные стороны:
Заказчиков много, в целом — это крупные платежеспособные компании, поэтому в Артвелл всегда есть премии, вполне достойные. Рабочий день нормированный, но переработки платят, если они имеются. Отпуск и больничный тоже оплачивается.

Москва

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сабина о компании АртВелл

Положительные стороны:
Дружный коллектив Хорошая з/п График

Москва

Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании АртВелл

Положительные стороны:
Занимаюсь рекламой и пиаром в этой компании. За годы работы случалось всякое. Были взлёты и падения. Руководители всегда приходили на помощь, а коллеги поддерживали. Хорошо, что все остаётся как прежде.

Москва

Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльвира о компании АртВелл

Положительные стороны:
Профессиональное руководство, дают интересные проекты. Ленивым здесь не место. А те, кто стараются, легко добиваются хороших высот в карьерной лестнице.

Москва

Подробнее>>