28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Арман

Положительные стороны:
Советую не учитывать отзывы старше 3-4 лет, т.к. многие сотрудники, которых упоминают в отзывах, давно ушли. Работаю в компании давно, в офисе на Васильевском острове. Есть ещё площадка в Логопарке (ст.м. Обухово), но про неё писать не буду, т.к. не часто там бываю. Зарплата - полностью белая, в некоторых отделах есть бонусы и квартальные премии. Первые бонусы придётся ждать минимум 0,5 года, т.к. их выплачивают после реализации проекта. Уровень зарплаты при устройстве на работу определяется уровнем кандидата, а уровень кандидата определяет начальник отдела. Если кандидат только что из института или ...
Отрицательные стороны:
Соглашусь с частью отзывов, где пишут, что бюрократии становится больше. Это объяснимо: бюрократии становится больше - потому что компания растёт, и нужно ещё соответствовать ОЧЕНЬ крупным заказчикам. Всё-таки, не «подвесные потолки в туалетах проектируем». На кухне – невкусный кофе! Зато бесплатно.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арман Д о компании Траст Строй

Положительные стороны:
аванс зарплата и суточные приходят в установленый срок без задержки
Отрицательные стороны:
Мной не выявлен
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арман о компании Траст Строй

Положительные стороны:
Зарплата аванс и суточные приходят в у тановленый срок без задержки
Отрицательные стороны:
Мной не выявлено
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Арман

Отрицательные стороны:
Хотелось бы новый кабинет, просторнее, в идеале, новый офис. Но, в целом, условия и сейчас вполне достойные.
Положительные стороны:
Компания классная, интересные технические проекты. За время моей работы многие сотрудники повысились в должности, кто-то перешел в другое подразделение, птому что захотел попробовать что-то иное, возможности такие есть. Нравится коллектив, поддержка. Страховка хорошая, даже массаж согласовали. Работаю в удовольствие, всегда находишься в активном темпе, много интересных задач. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Арман


Отрицательные стороны:
Фарс. Сотрудник hr неквалифицирован, о компании может сказать только то, что написано в вакансии громкоговорящая связь, инженерные сети, на остальные вопросы не смог ответить. Дату собеседования согласовывали несколько дней, в вакансии нет зп, сотрудник hr тоже не в курсе, уточнял сутки инфо. На вопрос какая зп, последовал встречный вопрос "на какую зарплату рассчитываете?", т.е. все цифры по сути

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арман Араевич о компании Этажи

Положительные стороны:
Возможность зарабатывать и быть предоставленным своим целям

Воронеж

Подробнее>>

19.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Арман о компании 1С: Первый бит

Положительные стороны:
Проработал в компании год. Доволен всем, начиная от руководства и заканчивая коллективом. Возможность развиваться как специалист просто до бесконечности, задачи порой удивляют своим разнообразием, но какая бы не была сложная задача и т.д. коллеги всегда помогут разобраться. По поводу зарплаты всё максимально честно, сколько отработал, столько получил.

Пенза

Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Арман отзыв Галина

Галина:
  В настоящий момент работаю в компании Арман уже почти 4 месяца. Перед устройством в данную компанию читала отзывы на различных сайтах, была в шоке от прочитанного, но все же приняла решение согласиться на предложение о работе и честно говоря абсолютно не пожалела. В компании полностью белая зарплата, не было задержек по выплатам ни разу. В компании существует курс адаптации для новых сотрудников, на котором в течение месяца нас знакомили с продуктовым портфелем компании, отделами и обязанностями смежных отделов. Коллектив - это отдельная удача для меня. Коллектив молодой, перспективный, дружелюбный и всегда готовый помочь при возникновении вопросов у нового сотрудника. Мне ни разу не отказывали в помощи. Также в компании плавающие часы начала и окончания работы: с 8 до 17, с 9 до 18 либо с 10 до 19. Не важно во сколько начал, но будь добр отработать 40 часов в неделю. Очень удобное расположение офиса в БЦ Сенатор на ВО, также коллеги иногда ездят в Логопарк (Обухово), на производство. Недостатков критичных не заметила, возможно только временные неудобства, связанные с расширением штата и тесной рассадкой сотрудников. Пару месяцев было тесновато в рабочем кабинете, но эти неудобства устранили, оборудовав отличный просторный офис на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Арман

Отрицательные стороны:
Платят серые ЗП. Никаких плюшек в виде того же ДМС и в помине нет. Фин.дир крайне пренеприятный тип.
Плюсы в работе:
Современный офис на ВО. ... Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Арман


Плюсы в работе:
- Годная компания для профессионального и карьерного роста - модный западный подход с обучениями-тренингами-аттестациями даёт плоды, если хотеть учиться - Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, график можно немного скорректировать, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и тд) - Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных
Отрицательные стороны:
Иногда доставали пафосные речи из серии "мы завоюем мир" ... Подробнее>>