29.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антон о компании АРКАИМ

Положительные стороны:
Выражаю благодарность сотрудникам и работникам ООО "Аркаим" за успешно проведенный ремонт помещений в сжатые сроки, в том числе и работу в новогодние каникулы. Отдельное спасибо Александру за, можно сказать, работу "на износ", аккуратность и скорость выполнения работ. А так же Олегу и Александру за радение и участие в скорейшем завершении ремонта. В очередной раз убедился, что хорошо дешево не бывает. Поэтому при выборе бригады работников, советую прислушиваться к мнению Олега Геннадьевича. С уважением ООО "Пунга" Сметанин Антон Борисович.

Киров

Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании АРКАИМ

Положительные стороны:
В мае 2014 года мы обратились в строительную компанию "Аркаим" по поводу перекрытия крыши дома в деревне. Со специалистами компании нашли полное взаимопонимание. Они посоветовали, как и чем лучше перекрыть крышу, предложили экономичные варианты, что немаловажно для нас. Дату начала работы выбрали с учетом хорошей погоды. Оформили договор и в назначенный срок были произведены замеры, завезли материалы. Очень порадовала нас дружная и работоспособная бригада кровельщиков. Они работали с утра до вечера без перекуров и разговоров. Выровняли конек крыши и перекрыли ее за 2 дня. Довольные работой бригады, мы заказали забор

Киров

Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ворончихин Н. Б. о компании АРКАИМ

Положительные стороны:
Сработали быстро, по качеству претензий не было. Единственное, не убрали остатки материала и упаковки.

Киров

Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Шумайлов Михаил Владимирович ФГКУ Специальное упра о компании АРКАИМ

Положительные стороны:
Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области выражает благодарность ООО "Аркаим", за качественный и проведенный в срок капитальный ремонт рулонной кровли многоквартирного жилого дома. В дальнейшем при проведении капитального ремонта многоквартирных жилых домов надеемся продолжить сотрудничество с ООО Аркаим.

Киров

Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семья Безденежных о компании АРКАИМ

Положительные стороны:
В сентябре мы обратились в компанию "Аркаим" для выполнения работы по установке ленточного фундамента для строительства индивидуального дома. Дата начала работы была установлена с учетом хорошей погоды. Работы были выполнены быстро, в установленный срок и качественно, с соблюдением всех технологических требований. Со специалистами компании мы нашли полное взаимопонимание. На протяжении нескольких дней мы могли наблюдать весь ход работ по установке фундамента. Бригада профессионально, вежливо и внимательно разъясняла все вопросы, возникшие по ходу работы. Цены строительной компании оказались очень даже приемлемые. В дальнейшем, в ходе строительства дома, мы надеемся и

Киров

Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семья Земцовых о компании АРКАИМ

Положительные стороны:
Решив обшить дачный дом сайдингом, мы в первую очередь обратились к интернету с целью изучения предложений по осуществлению этого вида работ и ценовой политики в данном вопросе. Проанализировав различные предложения, мы обратились в ООО "АРКАИМ". Что привлекло в предложенном данной организацией? 1. Заключение официального договора с гарантией на выполненные работы 2 года. 2. Скорость выполнения работ. 3. Предоставление бригады для выполнения работ в сроки, удобные для нас. Отдельно хочется отметить бригаду, которая выполняла ремонтные работы. Два молодых человека (Дмитрий и Алексей), выдержанные, молчаливые, спокойные. Работу они, как правило, начинали в 08:00 утра и заканчивали

Киров

Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Гоша о компании АРКАИМ

Отрицательные стороны:
Мне не верится, что такая фирма нормальная и в сроки укладываются, походу руководитель врун. Был в офисе у них, даже не сказали сколько платят суточные, когда отправляют в командировку. У них даже своего бухгалтера нет и как им верить, что это фирма не однодневка. На "Авито" объявления весит у них давненько и походу уже знают, что за такая фирма, что к ним никто не идёт и официально даже не оформляют, походу вруны. Эта фирма даже не указала в объявлениях заработную плату. Так я подумал, что эта организация однодневка.

Киров

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Ооо Аркаим

000 АРКАИМ находятся по Адресу Потапова д.2 директор Семенова Евгения по производству мебели и монтажа т.89819807612 непорядочный руководитель,дилетант Не платят зарплату, кормят завтраками, типичная шарага отношения к клиентам тоже не порядочное, никогда не отвечают за свои слова Каждую неделю новые сотрудники постоянная текучка Подробнее>>

06.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СП Аркаим

Отрицательные стороны:
Задерживают заработную плату и очень на долго. Это ужас, никакой ТК РФ им ни по чем, отношение как с смердам, какое-то крепостное право. Я вообще не понимаю, для чего принимался трудовой кодекс, если в наше время работодатель может так беспридельничать - безнаказано. Все продумано даже расчетки выдаются на каких-то тонюсеньких кусочках бумаги, без подписи без росписи, зарплата черная.
Плюсы в работе:
относительно достойная оплата ... Подробнее>>

05.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СП Аркаим

Отрицательные стороны:
кампанией это трудно назвать.скорее ШАРАГА ,причем из всех шараг что я видел эта самая шаражная.очень сильно пожалел что с ними связался.отработал без малого 4 месяца,денег не увидел до сих пор(уже месяц прошел после увольнения).трудовую не отдают.никаких плюсов нет.поимать бы директора ихнего,вывезти в тайгу да привязать к дереву...даже угрызения совести бы не мучили.но этот ка...л гасится в своем ванино,не достанешь.в общем делайте выводы.если негде жить и нечего есть,то добро пожаловать.
Плюсы в работе:
нет положительных сторон ... Подробнее>>