Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Елена» о работе в компании
Елена:
Отрицательные стороны:
Прошла собеседование (мурыжили часа 2, общалась и с менеджером по персоналу и с руководителями 2-х отделов). В итоге, ах!!! позвонили - меня берут на работу. На собеседовании, как принято, изучали лишь мое резюме, никаких дополнительных документов не попросили. В общем, приезжаю я в свой первый предполагаемый день работы в компанию, со всеми чажками/ложками и позитивным настроем. Менеджер по персоналу взяла мои документы и пошла в отдел персонала, чтобы начать процедуру моего официального оформления на работу. Здесь отмечу, что несколько лет назад при пожаре в квартире у меня была утрачена трудовая книжка и восстанавливать годы трудового стажа (а это порядка 10-12 лет) я не посчитала нужным, не было на это времени и сил,тем более,уверена, половины компаний, в которых я работала, уже и не существует, да еще и шли разговоры об отмене трудовых. На последнем месте работы, в моего согласия и согласно ТК,мне завели новую трудовую книжку. Это меня совсем не обременяло, все мои налоговые отчисления учтены, да и о пенсии мне пока рано думать. НО!!! Начальницу отдела персонала очень смутил факт наличия у меня новой трудовой книжки, и, усадив меня ожидать в переговорной комнате, она начала
Москва, Волоколамское шоссе, 65а ст8
Подробнее>>