ооо "апк агроэко"
Положительные стороны:
Есть с чем сравнивать, поэтому говорю открыто, ощутил колоссальную разницу с предыдущей похожей организацией, когда пришел работать в Агроэко. Ну, во первых сам увидел чистоту производства. Во вторых не трачу деньги на проезд, обеды и спецодежду, предоставляют всё и в полном объёме. Работаю с женой, так еще и доплату получаю, потому что семьей работаем.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>