Отзыв на :
Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com
Мне в Гармонии на проспекте ветеранов 122 очень понравилось отношение к возможному клиенту. Почему к возможному? Я была в офисе два раза, первый раз просто зашла посмотреть что по чем, я сразу сказала что пришла лишь за информацией, мне уделили достаточно внимания,ответили на все вопросы,хотя знали что я ничего не закажу, через полгода появилась возможность наконец кухню заказать, и я пошла опять сюда и сделала заказ, вот так! Оставили приятное впечатление Подробнее>>