03.09.2016 | положительный отзыв
0 0
White Hills отзыв Талгат Тайчабаров Максатович

Талгат Тайчабаров Максатович:
Здравсвуйте,мне очень понравилься камень вайт хиллс особенно вентилируемый фасад,знаю цену камня но незнаю цену за монтаж пожалуйста скажите сколько сттоит монтаж

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Подробнее>>

24.09.2016
0 0
White Hills отзыв i020960

i020960:
Здравствуйте! По цене-качеству неплохой материал, который привлекает своей эстетической составляющей. Выглядит как природный, а стоит в разы меньше. Вообще о White hills я узнал от друга, он в свое время строил дачу и сделал цоколь крупным камнем. Жаловался, что монтажники накосячили, но у меня с этим проблем не было. Прикрепляю фотографию своего забора.

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
0 0
White Hills отзыв Pavlovrussss

Pavlovrussss:
Отличная продукция! Уже лет пять сотрудничаю с компанией в создании проектов квартир. Особенно нравятся их кирпичные коллекции, фактура и натуральные цвета - все на должном уровне. Наиболее часто реализую проекты в стиле лофт с применением Лондон брик.

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Подробнее>>

21.12.2016
0 0
White Hills отзыв Александр Щеглов

Александр Щеглов:
Одна из немногих по-настоящему клиентоориентированных компаний! Покупал камень WH-Teviot. Частично брал/оплачивал сам через свой ИП и ездил к ним забирал свои 16 коробок. Частично (основной объем) брал через ТК "Белый дом" (Калуга). Когда грузился сам, вскрыл коробки, нашел бой камня. Менеджер (вроде Дмитрий) сказал, что замены сейчас нет, что можно будет забрать камень потом. Выписал накладную на замену. А "потом" я получил эти коробки с доставкой через "Белый дом". То есть мне второй раз туда ездить не пришлось, White Hills сам все организовал для меня - своего клиента. Потом, когда была доставка уже основного объема, сразу все коробки проверять не стал, но через "Белый дом" договорился с WH о том, что бой потом поменяем, если он будет. И вот два момента: 1. К сожалению, бой был. 2. Никаких "отправляйте на экспертизу", "мы тут не виноваты", и тому подобного не было. Мне сразу после обращения с рекламацией написала Колмогорова Марина, попросила прислать фото камня, фото фасадов, количество боя. Она же взяла на себя все вопросы с заменой, а я только получал от нее письма о том, что "через неделю все сделаем", через "пару дней отгрузим в Белый дом", "уже можете забирать в Белом доме". Вот это я понимаю

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Подробнее>>

25.01.2017
0 0
White Hills отзыв nawichenko

nawichenko:
Мое хорошее отношение к компании сформировано несколькими факторами: 1. Работают профессионалы, понимающие специфику продукции. Приятно общаться с менеджерами. 2. Аккуратный камень. Коллекции проработаны. Такое многообразие не встречал у других производителей. Чтобы быть объективным, выделю и неприятные моменты. Это связано со временем доставки (долго ждал) и цвет камня по факту был не такой, какой заказывал. Совет всегда смотрите камень в живую, а не через каталоги. В моем случае цвет заказчику понравился, но все-таки надо стремиться к 100% совпадению. Успехов в работе.

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Подробнее>>

31.01.2017
0 0
White Hills отзыв stepashin.and

stepashin.and:
Приобретали декоративную плитку Лондон брик в Леруа Мерлен для коридора. Монтаж доверили мастеру, сами не стали пачкаться. Сделал все довольно быстро, мусора было немного. Нам все понравилось, но было одно "но"! Мы брали плитку кирпично-красного цвета и не угадали с тоном. Темноват очень для коридора. Позвонил в компанию, там ответила менеджер Анна что камень можно перекрасить в любой цвет, если тот не подошел. Порекомендовала водоэмульсионная краску, вежливо ответила на все вопросы. В итоге стену перекрасили, краска (взяли Тиккурила гармония) впиталась хорошо без разводов. По сравнению с какими-то обоями наша стена выглядит намного круче. Несмотря на доп. работу по окрашиванию я доволен. Отдельное спасибо за вежливое общение с клиентами.

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Подробнее>>

02.04.2017
0 0
White Hills отзыв Никита Копий

Никита Копий:
Отрицательные стороны:
Несколько дней назад приобрёл затирку white hills для декоративного камня, на упаковке указан белый цвет, в реальности после высыхания затирка оказалась со светло-зеленым оттенком! Это жесть! Возможный выход из положения покраска всего камня с затиркой в белый цвет!

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
0 0
White Hills отзыв Никита Копий

Никита Копий:
Приятно! После размещения отзыва о затирке white hills стал думать как решить проблему с зеленоватым оттенком затирки! Поступил звонок от представителя компании с предложением покрыть камень и затирку водоэмульсионной краской! Получилось шикарно, и затирка и камень оставили свою структуру, при этом стали белыми и однородными на вид. Приятно, что не оставили без внимания!)))

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
0 0
White Hills отзыв Shearflow

Shearflow:
Добры день, Наталья. Покупал у Вас до нового года по акции вашу продукцию. Кое что уже применил, остальное пойдет на фасад. Спасибо Вам за консультации и такую хорошую акцию. Продукция качественная и красивая.

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Подробнее>>

04.08.2017
0 0
White Hills отзыв irina_85

irina_85:
Любителям природы, и не только им, нравится камень в интерьере. Вот и мне страшно захотелось чего то такого. Я долго думала как же это воплотить-прилепить, чтоб по теме было. В итоге возник у меня такой вот проект. Цена плитки 1200р. квадратный метр, но в Леруа бывают акции, тогда цена около 500р. К тому же я не нашла мастеров, которые уже имели с ней дело и могли её наклеить. В итоге было принято решение купить камень и наклеить его самостоятельно. Все у нас хорошо получилось, есть свои тонкости, но все можно сделать самим. Мы прикрутили правило к стене, на полу выложили пано из камней и потом его же перенесли на стену. Клеить начинали с низу, горизонтальными рядами. Работа шла медленно, но было интересно. Сверху решили нечем не покрывать, итак красиво. Результатом я очень довольна. Мебель мне делали на заказ, уже после наклейки камня сделали замеры, в итоге все встало идеально. Бытует мнение, что на неровностях камня скапливается пыль и ее трудно убрать, это от части верно, но при помощи пылесоса и фена, все легко убирается. За два года у меня не возникло проблем с уборкой. К покупке рекомендую.

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Подробнее>>