17.09.2020
4 1
CLC Logistic


Отрицательные стороны:
Сборище тварей не добитых Лож на каждом шагу. Мошенники. О них мало кто говорил так как мы будем разносить правду по свету. Нас 200+ человек только водителей которых кинули на суммы от 30000 до 500000. По документации полная чернь. Поймете как только будете устраиваться. Будет звучать так: оклад 30?000 далее бонусы. а в договоре 20200. Нет там белой зарплаты. Только 20200. Больничный? — ты не имеешь права болеть Суточные? — Ты не имеешь права есть. Отпуск? — Ты не имеешь

Россия, Истра

Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Ally Logistic ltd отзывы сотрудников

Максим Бутлеров:
Ценят сотрудников, которые хорошо работают. Интересно, живенько! Работа по трудовой.

Киев.

Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ally Logistic ltd отзывы

Работник:
Отрицательные стороны:
Не советую.

Киев.

Подробнее>>

20.05.2020
2 0
line-logistic

работал через лайн логистик в апреле в подольском районе дер. Борисовка. Дотерпел до аванса,отработал неделю. условия работы ужаснейшие. в первую неделю по 100 р. в час обещали,потом-сделка. Помучался неделю. По сделке даже люди работающие уже давно зарабатывают по 500-800 руб в день. Зачем я вообще в Москву ехал,если я у себя в Смоленске 1000-1500 в день итак могу зарабатывать? Это Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 5
CLC Logistic отзыв сотрудника

Тарас Одинцов:
Я работаю в СЛС Групп менеджером по продажам логистических услуг. Работа сложная, но безумно интересная для меня, общение с людьми постоянное. Удобно что пятидневка, отпуск и больничный как положено, заработную плату выдают точно в срок, еще ни разу задержек не было, и бонусы в дополнение качественной работы, коллектив подобрался дружный, ребята могут выручить в трудный момент. Ну и платят по-честному, как обещали на собеседовании. Работой доволен.

Москва.

Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
0 3
CLC Logistic отзыв сотрудника

Олег Сидоренко (Москва, водитель):
Перешёл сюда с другого предприятия и совсем не жалею о принятом мной решении. Работаю здесь водителем на свежем по году выпуска грузовике, получаю вовремя зарплату, имею полный соц.пакет. Здесь реально можно работать и при этом неплохо зарабатывать.

Москва.

Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
0 2
CLC Logistic отзыв сотрудника

Анастасия Смирнова:
Работаю в этой компании менеджером по логистике относительно недавно, но уже сложились определенные впечатления. Оформление здесь официальное, предоставляется отпуск, больничный, ноутбук рабочий. Компенсируют затраты мобильной связи. ЗП день в день. Задержек не бывает. Железно. Есть система всяческих бонусов. Бонусы за работу получают работники и все всегда справедливо. Зарплата достойная и есть возможность карьерного роста.

Москва.

Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
0 1
CLC Logistic отзыв сотрудника

Михаил Смирнов:
В этой компании я работаю уже полгода менеджером по продажам, занимаюсь поиском клиентов и организацией железнодорожных перевозок. Работа сложная, так как это работа с людьми, но мне интересно. К компании уже привык, здесь ценят каждого сотрудника. Офис комфортный, вкусный кофе и зарплат без задержек.

Москва.

Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
0 1
CLC Logistic отзыв сотрудника

Олег:
Работаю в СЛС Групп специалистом по работе с клиентами. Офис нравится, это большой зал в стиле OpenSpace. Атмосфера доброжелательная, обстановка рабочая. Бесплатные чай/кофе всегда, иногда пицца для всех.

Москва.

Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
0 0
CLC Logistic отзыв сотрудника

Игорь Миронов:
В Истре работаю руководителем группы продаж в СиЭлСи Групп, уже довольно продолжительное время. Все устраивает. Дружный сплоченный коллектив. Зарплата хорошая платят в срок.

Москва.

Подробнее>>