KERAM-MARKET - положительный отзыв
Casa Moderna:
Цитата: АнонимОбратилась в данную компанию за помощью в подборе плитки в частный дом. Менеджер Ксения Лутцева обещала подготовить предложение, но я так ничего не получила. Неоднократно звонила, выслушивала извинения, заверения, что все отправляла, обещания еще раз продублировать. В итоге мне пришлось обратиться в другую компанию ВИА Керамика, где мне помогли, дали хорошие цены и отработали заказ без замечаний. (не сочтите за рекламу, просто очень признательна за хорошую работу). Удивлена, что заказ на 180 м2 …Еще плитки так и не заинтересовал сотрудницу компании ООО Каса де Люкс и очень жаль потраченного времени, Не рекомендую данную компанию.СкрытьНам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания «КЕРАМ МАРКЕТ». Назначенный вам персональный менеджер получил взыскание и приносит вам свои извинения за причиненные неудобства. Будем рады, если вы обратитесь к нам вновь – мы стараемся учитывать все подобные ошибки, чтобы больше они не повторялись. Надеемся, в будущем нам удастся обслужить вас на самом высоком уровне. С уважением, «КЕРАМ МАРКЕТ»
Москва
Подробнее>>