Alex Fitness отзыв сотрудника Mar Ifik
Mar Ifik:
Отрицательные стороны:
Не будем о смысле жизни, лучше конкретном. Так уж моя жизнь пошутила, что я живу в Бирюлево. Я каждый раз удивляюсь точно также, как таксисты, которые везут меня вечером субботы за 400р в мой район. И в моем (уже родном) районе есть всего три фитнес клуба: Алекс фитнес-1, Алекс фитнес-2 и Алекс фитнес-3. Такая вот монополия бирюлевская. Собственно, после иксфита это очень болезненная перемена. Но попа сама себя не накачает, а ноги стройнее на диване не станут. Решение принято, абонемент куплен, внутренняя борьба почти закончилась и тут приходит гениальная идея в голову маши. А че б не купить персональные тренировки? Мне так спокойнее, чувствую себя увереннее в зале, да и результат заметнее. вот такие умные доводы, 15 минут в отделе продаж и мне уже выделен тренер - Анастасия. Ладно, первая (бесплатная) тренировка проходит на ура и я покупаю блок в 10 тренировок стоимостью 15000 рублей(без договора, переводом на личную карту тренера, не через кассу. Обход налогов?), проходит еще одна тренировка, жир уходит из меня вместе с жизненными силами, но настрой геройский. Только вот температура 37-38 на постоянной основе думает по другому. Ок, перерыв, тренер уведомлен о том, что мне плохо.
Москва
Подробнее>>