Esplanade Market Solutions - положительный отзыв
Arhip:
Зарегистрировался в Esplanade недавно. Порекомендовали этого брокера за небольшой депозит и доступ к российским акциям. Пока присматриваюсь, тестирую демо-счет. Торгуют здесь, как и в большинстве компаний на МТ4. На мой взгляд, это хоть и классика, но уже немного устаревшее ПО. Можно и другую платформу добавить.Выбор инструментов для торговли большой. Мне нравится, что много американских акций, но и русских более 30 есть. Русский фондовый рынок всегда интересен, так как есть привязка к нефти, а она дает жару в этом году.Личный кабинет в Esplanade очень простой. Вообще без излишеств. Хотелось бы еще обучающих материалов, чтобы добавили. Я хоть и не новичок, но всегда интересно что-то новое изучить. Как говорится, нет предела совершенству.Что порадовало, так это небольшие спреды. Особенно плавающие. Ну а если у тебя депозит более 20 000$, то спреды вообще нулевые плюс персональный менеджер тебе полагается. В общем, торговать можно. На демо мне все нравится, буду переходить на реальный.
Подробнее>>