21.01.2022
0 0
Grishakov Law Company

Сергей:
Работал в данной компании, худшее место и пустая трата времени. Владелец компании вообще не умеет управлять своим же бизнесом поэтому этим занимается директор, он же совершенно егоистичная личность которую не интересует ничего кроме денег. Обстановка в компании накалённая, постоянное давление руководства и колег, и обман клиентов, нет развития, нет зароботной платы, нет гарантий. Советую обходить стороной эту компанию. Подробнее>>

27.01.2022
0 0
ITB Company


Отрицательные стороны:
Ай Ти Би компания не для вашего заработка Ай Ти Би компания для души. Чтобы работать здесь, вам необходимо иметь определенный капитал, ведь будучи узким специалистом определённой отрасли, ваша зп будет меньше либо равна зп уборщицы. Нулевое обучение в любом отделе. Основная цель кол во проектов. Качество работ не волнует никого. Ну можно и по порядку.1) Основная цель сделать видимость Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Два года назад осталась без работы. В компанию Лайф из Гуд меня позвала подруга, которая уже как год дам успешно работала. Я сначала отнеслась скептически, то такое млм и с чем его едят даже примерно не знала. Она уговорила просто сходить на семинар, который как раз устраивали в нашем городе. Скажу честно, сначала как-то было скучновато, но потом! Потом стало очень занимательно. Много полезной информации почерпнула, пообщалась с реальными сотрудниками, послушала удивительные истории из жизни простых людей и решила присоединиться к этой успешной компании! Не жалею ни капельки! Потихонечку наращиваю обороты и уже готовлюсь покупать свою первую квартиру в

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Вы знаете, я вступала в кооператив в самом начале их работы и не прогадала. За три года управилась с выплатой рассрочки и теперь готовлюсь к новой! Квартиру получила довольно быстро, отличную двушку, в которой уже живу год. Когда платишь за свое, есть стимул стараться и действовать. Совсем другое дело съемное жилье. Платежи в Бест Вей, благодаря минимальной процентной ставке не больше, чем платить аренду. Всем теперь рекомендую Бест Вей. Да и что там, многие сами спрашиваю как да что, ведь я реальный пример честной работы кооператива!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Живу в Санкт-Петербурге. В двухкомнатной квартире я жила с родителями и маленьким сыном. Ребёнок растёт, требует больше места. Именно тогда было принято решение вступить в жилищный кооператив. Условия кооператива это великолепная социальная программа для простых людей. Проверенное решение для каждого. Приобрела четырёхкомнатную квартиру, она в два раза больше прошлого жилья! Делаем выплаты согласно графика под 2% годовых на 10 лет. Все выплаты идут на целевой счет в Сбербанке. Никакого обмана. Сделка была оформлена в органах государственной власти. Мы счастливы.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Первой мое знакомство с компанией произошло в городе Сочи на вебинаре, куда я отправился с другом за компанию. Я тогда еще не подозревал, как это изменит мою жизнь. Сначала думал, будет скучно, монотонно и не интересно, потому взял наушники, что бы было чем заняться. Однако же, с первых минут вебинара все это общение, весь поток информации захватили меня не на шутку. Да, было не все понятно, но ведущие практики и акулы бизнеса без всяких проблем отвечали на все вопросы от участников вебинара, свободно и доброжелательно общались с простыми людьми разных соц.групп и возрастов.Я был поражен. И само собой, после

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Пока все дома, решил все-таки написать о компании, которая перевернула всю мою жизнь. И теперь, она делится на время ""до"" и время ""после"".С Life Is Good Company я познакомился случайно. Хотели с супругой оформить ипотеку на квартиру, по этому поводу искали наиболее выгодные условия, такие, какие только могут предложить банки. Поиски были не долгими, т.к. условия и процентные ставки везде примерно одинаковые. А ""акционные проценты"", ""скидки"" и прочие ""заманухи"", оказались не более чем рекламным ходом для привлечения клиентов.По началу, все шло нормально, подали документы, почти смирились с 25летней суммой переплаты за квартиру, она получалась просто золотая. Но, т.к. шансов

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Так же, хочу сказать спасибо холдингу от всей нашей семьи за возможности! Стали состоятельными и успешными людьми благодаря грамотному наставничеству лучших экспертов компании! Так же, хочу порекомендовать жилищный кооператив Бест Вей, который входит в холдинг и дает шанс приобрести недвижимость в рассрочку под самые лояльные условия!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

"Хочу свою историю написать о сотрудничестве с Life Is Good Company. Знаю, что в нашей стране многие скептически относятся к МЛМ бизнесу, вложениям в инвестиционные проекты и покупку недвижимости через любые организации, кроме банков. Нам вбили в голову, что все, кроме того, что продвигается на финансовом рынке, обман и не правда.А что не правда, спрошу я Вас?В Life Is Good Company я обратился как раз в тот момент, когда загибалось мое маленькое дело. Доходы падали, сотрудники разбегались, конкуренты душили, кредиты добивали. Об МЛМ я читал много, но рисковать боялся. Осмелился только тогда, когда уже просто не чем было рисковать

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Clever company (КЛЕВЕР) косметика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
одне на посаду помічника бухгалтера. Коли прийшов на перше мене одразу зацікавила вивіска -

Москва,

Подробнее>>