Луидор - Плохое качество обслуживания
Отрицательные стороны:
Покупал Газельку в Луидоре на Ларина в 2012 году, пока была на гарантии обслуживался у них, когда закончилась больше туда не езжу. На некоторые работы цены не адекватные, качество работ хромает. Некоторое время спустя, так сложилось, что пришлось к ним по страховке машинку загонять, меняли капот на новый, через 1,5 месяца рыжики пошли (видимо даже не грунтовали). Ещё был момент, отвалился крючок на фургоне сзади (не знаю как правильно называется), за который штанга цепляется (он держится на двух болтах), заехал в Ждановский, всё таки производство, помогут. Говорят сейчас Подробнее>>