09.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании SQI Management

Положительные стороны:
Добрый день! Хочу подалиться оаытом работы с данной компанией, с ней я сотрудничаю уже окоол 3 лет. Выполняя правильно поставленные задания и заполняя акеты, всегда получала оговоренные оплаты, вовремя, без лишних задержек. Мне нравиться выполнять работу: ходить по магазинам и совершать нужные мне покупки при этом еще и получать за это деньги. Рекомедую исполнительным и внимательным.

Москва

Подробнее>>

02.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании SQI Management

Положительные стороны:
Работаю ТП в SQI уже давно . Анкеты понятные, сценарии тоже. Ставки за визиты меньше 300 руб не ставят . Если не можешь сходить на визит и во время предупреждаешь, все заканчивается благополучно (как и везде, я думаю). Оплата на карту сбера есть, что очень удобно!! Коодинаторы всегда на связи. Если постоянно делаешь один и тот же проект, то координаторы звонят тебе и говорят, что началась волна проекта, который вы часто делали.. При этом они отслеживают сроки, когда уже можно идти в локацию ;)

Тюмень

Подробнее>>

04.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Ян о компании SQI Management

Положительные стороны:
Работаю ТП 3 года. очень доволен. Интересные проверки, хорошая организация, своевременная оплата любым удобным способом. Оперативно отвечают на возникающие вопросы. Всем советую.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Svetlana о компании SQI Management

Положительные стороны:
Впечатления от сотрудничества с компанией SQI только положительные. Сотрудники компетентны, профессиональны, отзывчивы. Оплата происходит вовремя, в полном объеме. За время сотрудничества с SQI Management ни разу не было отклонения анкет по выполненной работе. Хочу выразить благодарность компании, и ее сотрудникам за высокий профессионализм, пожелать роста, процветания и укрепления своих позиций.

Волгоград

Подробнее>>

09.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Людмила о компании SQI Management

Положительные стороны:
Выражаю благодарность коллективу SQI MANAGEMENT за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения. Я очень довольна компетентным и профессиональным персоналом компании, в частности менеджерами Русановой Юлией и Парфеновой Илоной, которые всегда оперативно решают все вопросы. Особенно хочу отметить Дмитриеву Ольгу, с которой я начинала работать и, во многом, благодаря её профессионализму и человечности, я так долго сотрудничаю с SQI MANAGEMENT. Нельзя не сказать добрых слов в адрес руководителя Филяковой Елены, которая грамотно комбинирует официальный стиль и дружественный тон в общении. Спасибо за сотрудничество и желаю творческих успехов, процветания компании SQI

Саратов

Подробнее>>

19.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании SQI Management

Отрицательные стороны:
Мало проверок в месяц и оплата происходит спустя 1,5 месяца после выполненной проверки - очень долго! При выплате меньше 1000руб. на карту берут комиссию 50 руб., правда есть альтернатива - до 1 тыс. руб. можно получить деньги без комиссии на телефон.

Псков

Подробнее>>

10.12.2016
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании SQI Management

Положительные стороны:
Возможность выбора заданий для Тайного покупателя самостоятельно.Удобная работа на сайте компании. ОЧЕНЬ адекватные координаторы- позвонят, объяснят, помогут. Всегда своевременная и быстрая оплата работы- что важно для сегодняшней ситуации.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании SQI Management

Отрицательные стороны:
Теперь о недостатках: 1) Мало проектов для проверки 2)Заниженная цена для проверки банков,т.к.там ТП проволит много времени. 3) Долгая оплата за проверки 4) Не совсем информативные анкеты,а именно,не во всех пунктах понятно,что нужен развернутый ответ.

Челябинск

Подробнее>>

02.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании SQI Management

Отрицательные стороны:
Невысокая оплата, нужно брать много проверок, чтобы ощутить прибавку к основному доходу. Большой временной промежуток между сдачей анкеты и оплатой.

Москва

Подробнее>>

25.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Мила о компании SQI Management

Положительные стороны:
Тайником я работаю уже лет 8 наверно, по интернету, т.к. живу в Новосибирске. Сотрудничала с несколькими компаниями по началу, но вот теперь осталась только эта. Почему? они самые непроблемные - берут анкеты быстро, незаморочные сценарии с хорошими и логичными вопросами, которые приятно задавать в магазине. Анкеты всегда легко и быстро заполняются, но при этом емкие и все расскажешь что хотел сообщить. Никаких проблем с оплатой, никаких штрафов, в общем одно удовольствие. При этом менеджер всегда напишут что деньги перечислили и скажут "спасибо за работу" В общем - это мой выбор,

Новосибирск

Подробнее>>