23.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Ярослав о компании Polyus Gold International

Положительные стороны:
Работал в 2008-2010гг на энергоучастке у энергетика Косс В.В в п.Еруда. Сложились хорошие впечатления как об организации труда так и о коллективе. Зарплату на тот момент получал 45тр на руки, в принципе соизмеримо с моей работой (конечно, всегда хочется больше). Кто трудился в карьере, те зарабатывали больше, но там и сложнее. Хорошие общежития, столовые, проезд оплачивается. привет ребятам с ТЭЦ, диспетчерской службе и столовой АТЦ

Красноярск

Подробнее>>

24.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Анатолий о компании Polyus Gold International

Отрицательные стороны:
Уважаемые друзья, работаю в Полюс Логистики филиале г.Магадана, коллектив подобрался очень хороший, ребята в офисах пашут каждый день до 22.00, кто то меньше, но на одного взваливают столько много что в субботу и воскресенье выходишь. Один жирный минус это директор филиала (ФИО), человек психически неуравновешенный, снами разговаривает только матом, подрядчиков доит как дойную корову, нечист на руку и душу, двуличный. Куда смотрит служба безопасность? а им как всегда все безразлично. Собираюсь увольняться, постоянно на нервах с таким руководителем.

Красноярск

Подробнее>>

19.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Polyus Gold International

Отрицательные стороны:
После первого собеседования у меня не возникло желания там работать и отдаваться компании. Оттолкнул руководитель, который сидел с видом очень умного человека и задавал лишь некоторые вопросы. Зарплатные ожидания не озвучивали, чем конкретно буду заниматься тоже, ключевое слово было "переработки". После недель ожидания пригласили на второе, причем рекрутер не отвечал на мои письма по поводу обратной связи. Второй руководитель оказался "еще умнее" , резюме мое открыл при мне с фразы "я не люблю компанию, в которой вы работали, ну да ладно" и начал выискать отдельные фразы из

Москва

Подробнее>>

07.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Фабрикант о компании GV Gold

Отрицательные стороны:
Работают только с ланта -Банком, других банков не признают. Постоянная работа, не вахта, табелируют по 7 часов в день, в субботу 5, по факту приходится работать по 12 и без выходных (а в табеле поставят что ты отдыхал). Выходные вообще не предоставляют, только отпуск без содержания. В отпуск только на 14 дней отпускают - причем проезд полностью за свой счет. С логистикой вообще что то непонятное твориться. Хим.реагентика, шары, уголь приходят постоянно с задержкой, как работать без этого не понятно, но руководству на это пофиг. Запчасти, футеровки всегда с

Бодайбо

Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Работник о компании GV Gold

Отрицательные стороны:
Порошок,мыло и т.д не выдают, покупайте сами. Начальник участка самодур,идиот,с пробитой головой. Лишают за всё. Запчастей нет,технику новую убивают сами начальники,обслуживать не дают. Соцпакета нет. Каждую вахту пачками увольняются. За билеты не возвращают,как и за комиссию.

Бодайбо

Подробнее>>

25.08.2019
0 0
Gold 585

При увольнении не отдают трудовую книжку и не выплачивают расчёт полностью только маленький белый оклад. Все сотрудники кинутых на зарплату. Просьба прокуратуре амешаться.это полное мошейничество и постоянно меняются юрлицо.сообщите в трудовую инспекцию обращатьс нарушают КЗот. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Gold Asia Group - Комфортно работать

Положительные стороны:
Заказывала первый раз. Сегодня получила заказ. Осталась очень довольна! Упаковано прекрасно, груз отслеживался, отправили ТК, которой я попросила. Менеджер отвечает на все вопросы, в общем работать с компанией очень комфортно. От заказа до доставки ровно 1 месяц!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Gold Asia Group - Ваш сервис реально рулит

Положительные стороны:
Ребята, спасибо огромное! Ваш сервис реально рулит. Несмотря на некоторые непонятки при формировании посылки (в посылке была гитара и жёсткий кофр, в который нужно было положить гитару) все вопросы удалось решить через call-центр в кратчайшие сроки. И, в итоге, инструмент добрался за спринтерские 9 дней (несмотря на то, что покупка была сделана в период "Чёрной пятницы") в целости и сохранности. Простите, но есть и один "минус", который не могу не отметить: дополнительная упаковка, заказанная мною при формировании посылки, оставляет желать лучшего. Но на результате это не сказалось. По

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Gold Asia Group - Очень довольна работой

Положительные стороны:
Получила посылку от Голд Азии, осталась очень довольна. По качеству упаковки - претензий нет, все сложенно аккуратно, пустые места были проложены пленкой, в общем очень качественно. По срокам тоже не подкачали - посылка приехала даже на четыре дня раньше, чем был ориентировочный срок. В общем, я очень довольна, могу всем посоветовать эту компанию!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Gold Asia Group - Доволен

Положительные стороны:
Добрый день. Товар заказал 3 декабря, пришла посылка 24 декабря. Мне все понравилось, упаковано качественно, скорость доставки - быстро, пришло то, что заказал. Спасибо.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

Подробнее>>