GRAND TOYS
Отрицательные стороны:
Устраивалась оператором 1-с, сказали за месяц стажировки будут платить 20 грн/час, потом 30 грн. Но когда пришла на стажировку, оказалось, что 3 дня оплачиваться не будут. А работаешь как все, только не с 8 до 20, а с 8 до 18. На ногах 10 часов — ни сесть, ни присесть. Да еще и начинать не как оператор, а как грузчик — комплектовщик. И еще предупредили, что минимум месяц еще к компьютеру не допустят. Можно было бы и это потерпеть, но там конкретный бардак. Дают накладные на сбор игрушек, вроде бы указаны и ряд, и сектор, а на деле оказывается +/- 2-3 ряда. И бегаешь — ищешь, где же ты это видел. Еще больше умиляет, как комплектовщики ищут коробки, в которые надо запаковать и отправить игрушки. Опять-же бегают по всем рядам и ищут коробки, где мало игрушек, а то ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>