05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Миша из города Москва о компании Fast-Motors (мотосалон)

Миша:
Сервис очень неплох, быстро и грамотно решают любые вопросы, будь то рядовое техобслуживание или что-то посложнее. Удивительно но живу неподалеку и где-то только с полгода назад узнал о них. Раньше катался через полгорода а сейчас 10 минут и на месте. Ну и по деньгам у них адекватно и без перебора. Сервис, низкие цены

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Target Motors - положительный отзыв

Гость Софья:
Не всегда было легко выполнять планы, но все же они вполне реальные, многие даже перевыполняли. Мне нравилось в Таргет Моторс стабильность, комфорт в работе, пока офис был возле метро так вообще отлично было. На больничный отпускали без проблем и даже к ребенку на утренники. Но все таки работы с людьми не для меня и пришлось подыскать другое место. Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Sven из города Москва о компании Fast-Motors (мотосалон)

Sven:
По выбору и ассортименту очень неплохой мотосалон. Сравнивал цены на несколько моделей Хонды когда выбирал мотоцикл весной – здесь получилось выгоднее всего. И обслуживание понравилось. Менеджеры тут реально шарят в том что продают и готовы грамотно ответить на любой вопрос и в область доставка у меня уже назавтра после оплаты заказа получилась. Цены, обслуживание

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
0 0
DokKO-79 из города Владимир о компании Fast-Motors (мотосалон)

DokKO-79:
Почитал отзывы о мотосалоне ФАСТ МОТОРС в сети, думаю дай тоже себе закажу снегоход у нормального поставщика. Зашел на сайт, быстренько подобрал модель оформил заказ. Консультант перезвонил, уточнил все вопросы — живу далеко, отправили транспортной компанией. Доставили без повреждений, очень быстро для ТК. Хорошая работа, буду тут ещё приобретать технику. Доставили без повреждений, очень быстро для ТК. Хорошая работа, буду тут ещё приобретать технику.

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Target Motors - положительный отзыв

Леся.:
Уходила из ТагретМоторс в декрет и очень порадовало, что всю зп мне выплатили полностью и декретные даже. Добропорядочное отношение к сотрудникам очень радует. Жаль, что переехала, а то с удовольствием вернулась бы в ТаргетМоторс.

Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
0 0
NIKITA из города Можайск о компании Fast-Motors (мотосалон)

NIKITA:
Толковые менеджеры в этом магазине работают оччень помогли определится с выбором лодочного мотора в подарок отцу, а то его старый глохнуть стал да и вобще его уже давно пора на иголки переплавить. Хотелось что то надежное и по совету менеджера выбрал Yamaha F 6 CMHS. Доставку делали транспортной кмпанией в Можайск и конечно были переживания чтобы нормально довезли. Все обошлось и мотор пришел целым и исправным. Отец подарку обрадовался и пока на поломки не жаловался. Толковые менеджеры в этом магазине работают оччень помогли определится с выбором лодочного мотора в подарок

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

10.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе AVALON Motors

Отрицательные стороны:
Компания - шарашкина контора. Обещают одну зар.плату, платят совершенно другую- меньше в 5 раз. Руководитель - женщина, которая на работе появляется, когда пробухается.....а бухает по 2 недели, соответственно, не работы не зарплаты... Объё...ют на каждом шагу... Официальная зар.плата- 13000 рублей, остальное не дождешься.После увольнения - тем более.Весь коллектив разбежался и работать не кому...Но хозяевам -пох...ру.... К людям отношение хамское, зарплату не выбьешь. Уважаемые соискатели НЕ ВЗДУМАЙТЕ идти в эту говенную организацию!!!!Буду жаловаться в налоговую и трудовую... может почешутся....
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

17.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе AVALON Motors

Отрицательные стороны:
Компания - черная. Официально никто не устроен.На сайтах обещают зарплату от 60-120 тысяч рублей. Проработав там 5 месяцев - самое большее заплатили 34 тысячи, а при увольнении - 9 тысяч рублей. Недоплатив 20 тысяч рублей. попытался выяснить в чем дело, а начальник( женщина елена анатольевна( заглавных букв она не достойна), закатила истерию. Обходите эту шаражку стороной....ни чего не дождетесь, вами перекроют "дыры", а потом пнут, как санного кота!!!!!!!!!! За 5 месяцев, которые я проработал, весь коллектив поменялся 2 раза. Не льгот не перспектив!!!! Одним словом- БОЛОТО!!!!!!!
Плюсы в работе:
НЕТ!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

27.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе AVALON Motors

Отрицательные стороны:
Компания говно, коллектив единственное хороший был, руководители полные дибилы, постояноя текучка кадров, на деньги кидают, они похоже очень бедные, что позволяют роботника наебать , нищеебы сраные , люди кто собирается туда устраиваться , подумайте это болото!
Плюсы в работе:
Коллектив был хороший ... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
5 15
X-motors

Здравствуйте, хотела бы занести сюда компанию X-motors, по причине не профессионального, и некомпетентного отношения, к людям начальства. А так же, отдела кадров, который обсолютно работает не слаженно, и на отвались. Отношение там при нынешних директорах, управленцах просто кошмарное, не идите туда никогда. Возможно когда сменится начальство и будет улучшения а так нет. Подробнее>>

Посмотреть комментарии