18.09.2020
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

фридом финанс, это действительно российская контора которая далеко не добросовестная! Я полгода назад с ней столкнулся, почитал отзывы в интернете которых кстати было на тот момент немного и решил рискнуть, не думал что попаду в лапы мошенников. Благо дело что решил начать с маленькой суммы, как будто бы чувствовал что ничем хорошим это не закончится! Так и случилось! Как обычно, обещания не были выполнены, виноват мол сам и все в таком роде.. денег нет а корни конторы ведут в Россию( тогда то я и узнал что она русская).. очередной лохотрон!

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

11.09.2020
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

С каждым днем мошенников в финансовой сфере все больше и тем легче угодить к ним в сети. Не так давно, несмотря на все меры предострожности, моя сестра стала жертвой аферистов из Фридом финанс. Отзывы в интернете она читала, но эти гады все так зачищают, что сложно найти реальные мнения людей. В основном везде один фейк, для накрутки репутации. Когда она мне рассказала, я решила и сама погуглить о этой конторе и оказалось, что это российская шарашка, которая в последнее время явно нацелилась на наш рынок, а деньги которые они выдуривают у людей вернуть нет никакой возможности.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Logos Freedom


Отрицательные стороны:
Сейчас, когда я ушел от этих немощных "супертрейдеров", у которых нет денег на бензин даже приехать куда то, я понял, как глубоко ошибался. Анализирую теперь: сайт сторублевый, ни о чем, сотрудники бюджетные, филологов лет по 20 набрали на работу, они сами то отличить не могут торговлю криптовалютой от сырьевого рынка. Платят клиенты непонятно куда, не понятно зачем, непонятно сколько... Обещают Подробнее>>

05.06.2020
0 0
Freedom Finance


Отрицательные стороны:
Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов. я этому рад Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Freedom Finance


Отрицательные стороны:
Отзыв о банке! будем последовательны: 1. технику дают очень слабую, и руководству пофиг — «перезагрузи» … в третий раз и это до обеда!?! 2. коллектив, те кто новенькие приходят, за последний год, хорошие ребята, остальные просто ужас. Не дружные и скорее даже озлобленные (потом я понял почему). В первый день коллеги меня встретили с фразой — «о еще один, не продержится». Те кто даже давно работают коллег не знают (это при штате меньше 200 чел). 3. полный бардак

Россия, Москва

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Freedom Finance


Отрицательные стороны:
Руководитель спк абсолютно неадекватная "тетя", профессионализма полное отсутствие, знанийпогруженности с рабочий процесс о. Требования(иногда за гранью) к сотрудникам в зависимости от настроения. Если желаете попасть в ад, то Вам именно сюда!)

Россия, Москва

Подробнее>>

19.04.2019
0 0
Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы клиентов о компании отзывы

Роман Свиридович:
У меня от самого названия Фридом финанс уже начинается нервный тик. Эти сволочи облапошили такое количество народу, что и представить сложно и после этого им еще хватает наглости пиарить себя от имени этих же людей. Меня раздражают люди, которые пишут полнейшую ложь от лица якобы клиентов, тем самым заманивая других в этот лохотрон. Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТК FreeDom

Отрицательные стороны:
Это сетевой маркетинг Тяньши.
Плюсы в работе:
Собеседование в центре города. ... Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Добрынин Виктор Алексеевич о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
Работаю в инвестиционной компании «Фридом Финанс» уже почти 5 лет. Меня полностью устраивает условия. Основные плюсы, которые сразу приходят в голову: коллеги адекватные; условия улучшаются и идет постоянное обучение за счет компании; не увольняют за ошибки; Компания растет и здесь ценят тех, кто настроен на долгосрочное сотрудничество, а не пришел-ушел. В мои обязанности входят брокерские услуги (когда акции продаются и покупаются по нашему совету). Мне нравится работать в «Фридом Финанс», так как подобралась неплохая команда, зарплата вовремя и есть перспективы куда расти.

Москва

Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Влад Фомин о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
Я работаю в компании «Фридом Финанс». Моя основная задача состоит в привлечении клиентов, так же я веду несколько старых и очень редко беру новых клиентов. Все условия для выполнения требований начальства есть кроме того, что в сутках до сих пор осталось всего 24 часа. Если бы у меня самого была возможность инвестировать большие суммы, то я бы выбрал нашу компанию, так как вижу непрерывную работу аналитиков, как готовятся отчеты и рекомендации. Получение прибыли клиентами для нас всех - первоочередная задача, так как наша з/п напрямую зависит от

Москва

Подробнее>>