Компания DJ cafe Арбат / 9
Гость:
Расположение заведения прекрасное, но все портит отвратительное обслуживание персонала. Обслуживают одни стажоры, которые постоянно все путают, тем самым "растягивая" процесс обеда, порой, более чем на час. При этом полный "пофигизм" на всю эту ситуацию вышестоящих руководителей. Администратор даже не старается что-то изменить /помочь/ исправить. Меня и моих коллег неоднократно "задерживали" не по нашей вине - забывая заказ, неправильно оформляя счет, принося еду только половине гостей нашего столика (остальная половина еще полчаса дожидалась такого же блюда) и т.д. Некоторые официантки (сейчас тоже вроде уволились) - считали абсолютно нормальным нести сдачу в 50 рублей в получасовой (!) интервал, при этом чуть ли не швыряя тебе эти деньги в лицо. Одна официантка очень любит ставить ооочень громко тарелки на стол - всячески выражая недовольство, что мы в третий раз напомнили ей о том, что сидим без хлеба. Отвратительно просто - и это центр Москвы???
У вас недешевые цены и бизнес - ланч стоит 350 рублей, но поверьте в ближайших кафе - обстановка и обслуживание НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, чем у вас.
Надеюсь, мой отзыв увидит руководство данного заведения и примет меры. Очень жаль, что такое хорошее по расположению и обстановке место, портит такая низкая квалификация сотрудников.
ул. Арбат, д. 9
Подробнее>>