14.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Employee о компании Xiao Long Trade

Положительные стороны:
Понятные требования с самого начала. Прозрачные и полностью белые выплаты - все на карту. Интересные задачи, что даёт перспективы обучения и карьерного роста. Коллектив молодой , всем , примерно , одинаково и атмосфера отличная.

Москва

Подробнее>>

09.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Xiao Long Trade

Отрицательные стороны:
После собеседования предложили пройти стажировку один рабочий день. После данной стажировки обещали провести итоговое собеседование в головном офисе. После прохождения стажировки мне предложили помочь офису переехать, предупредили что переезд будет длится почти до часа ночи. При этом возьмут меня или нет никто не сказал, итоговое собеседование не назначили. Приехал домой, я связался с руководителем запятая и сообщил что готов выйти к ним на работу после прохождения собеседования и официального устройства. Начальник сергей сказал что свяжется со мной запятая но так и не связался. Через несколько дней я связался с

Москва

Подробнее>>

13.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Xiao Long Trade

Отрицательные стороны:
Неадекватное отношение к соискателю. Экзаменуют как на топ манагера Газпрома, хотя предлагают уехать в дыру Китая на небольшую зарплату с сомнительными схемами работы, испытательным сроком без компенсации билетов и виз, какие-то двухнедельные задачи на начало, короче, авантюра. Перед собеседованием надо сделать тест на эксель, потом сто раз проверяют знания языков, два раза общаешься с эйчарами, потом с фин диром, больше похожим на экзаминующего профессора, который спрашивает вещи, не касающиеся рабочего функционала. Короче, конторка сомнительная с претензией на «понты». А, и офис в попе Мск не особо презентабельный.

Москва

Подробнее>>

12.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Xiao Long Trade

Отрицательные стороны:
Начальник отдела проводившая собеседование полный ноль в десятой степени в области логистики и Вэд,как видно ненавидит мужчин люто,короче ребята,если Вы себя уважаете не тратьте время на эту ШАРАГУ!

Москва

Подробнее>>

26.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника нет о компании Xiao Long Trade

Положительные стороны:
Отличная компания, для тех кто желает работать, а не получать смешные деньги за воздух. Отличный коллектив, руководители! Каждый из сотрудников знает свою работу на 5, как и в каждой компании есть свои "уникумы". Те кто пишут, про то что не могут пройти собеседование, это лишь своего рода "крик души" и обида, за то что не смогли пройти достойно собеседование.

Москва

Подробнее>>

26.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Л о компании Xiao Long Trade

Отрицательные стороны:
Ежегодное сокращение сотрудников, как стареньких, которые отработали более 2х лет, так и тех, кто пришел недавно. Руководители подразделений, как будто не В курсе были ни о чем, все Валят на директора, который в момент этого сокращения улетел в "китай". Рассчитывают этим же днем! Не дали даже месяц доработать. Елена "бухгалтер" очень высокомерная, хамовитая девушка "не по сеньке шапка". Белла - кадровый специалист, она же начисляет зп. Так же совершенно не верно все рассчитывает. Если вы цените свои нервы и время, вам однозначно не сюда! Вас выкинут, как ненужный карандаш.

Москва

Подробнее>>

04.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Xiao Long Trade

Отрицательные стороны:
Руководитель отдела: Мотус Андрей, полностью не грамотный человек, свои домашние и личные проблемы выливает на сотрудников, постоянно вечно чём-то недоволен! Слушает других не компетентных своих детей коллег, и делает так, как говорят ему, своего мнения у него нет и никогда не было.Работает в основном с читай городом, а этот заказчик - откатчик!

Москва

Подробнее>>

31.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Xiao Long Trade

Отрицательные стороны:
Тебя уволят даже если ты грамотный специалист до тех пор пока директору компании покажется что ты его объедаешь. Зарабатывая огромные деньги руководитель тебя выкинет как не нужную тряпку даже если покажешь результат. В компании нет профессиональных сотрудников. Как в офисе, так и на складе работают люди не владеющие квалификацией. Вся компания фейк и этот фейк возглавляет такой же не квалифицированный директор. Выход остаться работать есть - быть тупоголовым сотрудником вылизывая зад высшему составу руководства. Подумайте 200 раз прежде чем туда устраиваться на работу.

Москва

Подробнее>>

07.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VECTOR TRADE LIMITED

Отрицательные стороны:
В первый рабочий день, ближе к 15 часам дают трудовой договор на ознакомление. В нем прописаны такие условия на которых могут работать только негры. Например, в год положено 10 дней отпуска из которых тебя могут попросить выйти, первая неделя сотруднику вообще не оплачивается тк он еще не является сотрудником компании, хотя следом же прописано условие, если с 1-го рабочего дня и в течении последующих 6 месяцев человек увольняется по собственному желанию, из его зп вычитают сумму 15 рабочих дней как штраф.Ни слова об оплате больничного.И САМОЕ интересное, что в нем прописано- это то, что после испытательного срока не оформляют сотрудника. В первый же день дают делать черную работу ,которая никак не относится к функционалу менеджера ВЭД. Народ, опасайтесь данную компанию и не тратьте зря на них свое время.
Плюсы в работе:
пешая доступность ,от метро 7-10 минут ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VECTOR TRADE LIMITED

Отрицательные стороны:
В договоре прописывают,что если ты увольняешься в первые пол года по собственному желанию,то вычитают сумму 15 рабочих дней из зарплаты.Если ты увольняешься в первую неделю,то зарплату не выплачивают.Больничный не оплачивается.Из отпуска могут вызвать.Используют личный мобильный телефон. Генеральный директор кричит и грубит.Может быть какие-нибудь семейный проблемы.Очень сильно загружают непонятными задачами и спрашивают.Забывают о том,научили этому или нет.
Плюсы в работе:
Положительная сторона компании это зарплата и руководитель представительства хороший мужик. ... Подробнее>>