Работа в Mriya Resort & SPA отзыв сотрудника Ольга
Ольга:
Работала в Мрии горничной почти 1,5 года. Сейчас пока не работаю, так как с внуком маленьким большую часть времени провожу, помогаю дочке. Работа была хорошая, но ответственная, потому что клиенты все с высокими требованиями и ожиданиями, нельзя плохое впечатление оставлять у них. Особенно когда дело касается чистоты и уюта. У меня был отпуск официальный и один раз уходила на 3 недели на больничный, все оплачивалось согласно положенным правилам и по закону. Претензий никаких нет. Руководство требовательное, но справедливое. Никогда нареканий без дела не бывает. Когда у меня появилась возможность, то сходила погулять со своим супругом здесь на территории в японский сад. Такой красоты никогда не видела, очень все ухоженно и зелено. Садовники постарались на славу, ухаживают за каждым кустиком. В общем, если вы уже не очень молоды, но есть силы и желание поработать- это место рекомендую. Подробнее>>