01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо руководителю группы агентства ЭОС в Калуге за то что взяли меня без опыта работы. Компания проводит обучение, все инструкции выдают, есть общий стандарт общения с клиентами, все четко, это помогает не растеряться. В осенью надо было экстренно поехать к маме в другой город. Отпустили без проблем.

Калуга

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Крупная компания в которой есть определенные стандарты по работе с должниками. Все построено на доброжелательном общении с такими клиентами, поэтому и решил устроиться в ЭОС. Большие плюсы, что на работу и с работы вовремя. А сейчас вообще на удаленке, ждем, когда все нормализуется

Тверь

Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Я пришла в ЭОС работать из обычного коллцентра, думала тут то же самое, но мне оказалось трудно работать с клиентами коллекторского агентства - тут надо общаться умело, добиваться результата. Часто бывает, что клиент рассказывает о своих проблемах, почему он платить не может, мне его жаль по человечески. Я понимаю, что людям сейчас очень тяжело приходится. Сложнее, чем продажи по холодным звонкам. Не знаю, сколько здесь проработаю. Но может привыкну, вроде хочется в работать в компании международного уровня

Москва

Подробнее>>

15.01.2021
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
плюсы работы в ЭОС - отличный коллектив, хороший большой офис, где никому не тесно, удобную мебель, чай кофе печеньки для сотрудников бесплатно. Но на удаленке стало жесть просто. Контролируют хуже чем когда в офисе работали, за каждую минуту отчитываться надо - где был, чем занимался. Если не вернут в офис - уволюсь

Красноярск

Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Пришла без опыта. Мне сразу назначили наставника Елену, она мне все рассказывала и показывала, вообще я заметила что атмосфера в коллективе хорошая. Начальство адекватное, деньги платят вовремя и полностью, не обманывают. Так же отпуска и больничные с оплатой, в целом работой в эос довольна.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
взяли практически без опыта, все обучение проводит команда ЭОС. Нравится, что можно обратиться с вопросами к коллегам или начальству, без ответа не оставят, помогут, подскажут. При этом никто не язвит, подковерных интриг не ведет. Здоровая атмосфера в нормально коллективе
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Когда только начинала карьеру в ЭОС, не думала, что так втянусь. Пошел уже третий год моего пребывания в коллективе, а я поняла, что не хочу менять работу. Руководство относится очень лояльно, коллеги замечательные, проблем с зарплатой нет, весь социальный пакет предоставлен
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Читала разное про работу коллекторов в том числе отзывы про агентство эос. Мнения были разные, но я решила попробовать и не прогадала, коллектив у меня отличный, руководство всегда поможет, научит, поэтому смело можно идти без опыта, как в моей случае.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
В коллекторском агентстве эос на всю жизнь обеспечена прокачка скиллов общения и убеждения, это одно из преимуществ почему я тут тружусь. А кроме этого еще много классных моментов: карьерный рост, обучение за счет компании, интересные мероприятия с коллективом.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Нормально проходило собеседование, расспросили об опыте работы, он у меня был, но в ЭОС другие правила немного: здесь нужно общаться с клиентами аккуратно, нельзя применять агрессивную стратегию в разговоре. Как показала моя личная практика, отдача от такого подхода лучше.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>