01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Major Auto

Отрицательные стороны:
За эту зарплату, ты безправный раб. Руководство может делать, что захочет. Про трудовой кодекс они наверное не слышали. Не знаю как сейчас, но когда работал я, даже врагу не рекомендовал туда идти.
Положительные стороны:
Регулярно и вовремя выплачиваемая зарплата. Тупое руководство. При уходу отсудил денег, зарплату за три года, а они даже сделать в суде ничего не смогли...)
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Major Auto

Положительные стороны:
Хотелось бы отметить хорошее, лояльное и понимающее руководство, замечательный коллектив, достойную оплату труда и условия отдыха. Хорошее расположение места работы, удобно для тех, кто ездит на общественном транспорте, так же, есть парковка для автомобилей сотрудников.
Отрицательные стороны:
Как таковых отрицательных сторон я не обнаружил.
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Major Auto

Положительные стороны:
Дружный колектив, который всегда придет на помощь. Удобный график работы. Выплаты зарплаты всегда производятся в срок. Возможет карьерный рост. Больничные оплпачиваются
Отрицательные стороны:
Неудобно добираться от дома до работы. Необходима стессоустойчивость при работе с клентами
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Major Auto

Положительные стороны:
Работаю тут полгода. За последние годы Major Auto – лучшее место, где работал. Коллектив приятный: люди готовы помочь и выйти за тебя в форс-мажорных ситуациях. Руководство приятное и, что важно, зарплату не задерживают. Карьерный рост вполне возможен и очень неплохой за короткие сроки. Уходить не хочу и не планирую в ближайшие годы
Отрицательные стороны:
Работа с людьми может выматывать из-за грубых клиентов
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Major Auto

Положительные стороны:
Я работаю в Major Auto уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний на рынке продаж новых авто в Москве. Это место, где каждый день встречает тебя новыми вызовами и возможностями для развития. Коллектив в Major Auto очень дружелюбный и открытый, сотрудники всегда готовы помочь и поделиться опытом. Руководство компании терпеливо обучает новых сотрудников и всегда находится на связи в случае каких-либо вопросов или проблем. Бонусы и льготы, предоставляемые Major Auto, также являются огромным плюсом работы в этой компании. Вся команда ценит усилия каждого ...
Отрицательные стороны:
Единственным небольшим недостатком работы в Major Auto является неуверенность в стабильности определенных рабочих проектов, но это ничто по сравнению со всеми преимуществами, которые предоставляет компания.
Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Умница о компании Major Auto

Положительные стороны:
Сменный график Если не хватает людей, то график из 2/2 легко превращается в 4/2. Но! Если вы single, это только плюс! Больше шансов найти мужа прямо на работе! Но! Если вы family, зарплата выше в зависимости от отработанного времени и бонусная система от количества отработанных лет. Не знаю как сейчас, но с 2016 по 2017 на ресепшене Цветочного CDJ, Shcoda, Renault возмещали обед в размере 165 рублей. И офис-менеджер Алёна (на тот момент) могла в крайнем (САМОМ КРАЙНЕМ) случае войти в положение и помочь. А, вообще, вру, конечно... всегда старалась ...
Отрицательные стороны:
Недостатки: уйдя из Мэйджора, ты все свои крупные компании будешь сравнивать с Мэйджором. Найдёшь лучше: напиши мне под веткой Умницы, возможно, когда-нибудь я прочту и посмеюсь.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айнур о компании Major Auto

Положительные стороны:
Работаю несколько месяцев, и хочется сказать что здесь хороший коллектив, который готов помочь, также есть возможность развития карьерного роста, зарплату выплачивают своевременно, задержек не бывает, руководство отличное. В общем и целом работа очень нравится, буду двигаться дальше. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Особых недостатков нет, только расстояние от дома и клиенты бывают не всегда вежливыми
Подробнее>>

18.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Major Auto

Положительные стороны:
Продали отличную машину! С отличным салоном и качеством!
Отрицательные стороны:
Был немного исцарапан руль, в остальном все отлично!
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Положительные стороны:
Работал здесь на сервисе 2 года. Загрузка всегда была, без дела не сидели, особенно в весенне-осенний сезон. Вообще планы были жеские, тайминги строгие, но в целом все выстроено грамотно, все чисто-современно и платили хорошо по нормочасам. Получил опыт, теперь работаю на себя, открыл шиномонтаж. Не знаю как сейчас, но тогда наш сервис был на хорошем счету по городу, клиентов было много
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Outlet Auto Village

Отрицательные стороны:
Прошел собеседование на позицию техника, прошел тестовый день. Старший сказал, мол РОП велел повременить сутки по поводу меня, и потом позвонят, либо позвонить самому, что уже странно. Позвонил через сутки сам, сказали что перезвонят по поводу меня после обеда. "После обеда" идёт уже третий день. Забили на человека, потратили его время. Не понравился так и скажите, зачем в молчанку играть - не ясно. Не рекомендую .
Положительные стороны:
Хорошие ребята техники , всему научили , объяснили что да как происходит и какие процессы
Подробнее>>