Beauty Philosophy - положительный отзыв
Лилит:
В этом салоне была у Макса - великолепный колорист, мастер, сделал из меня просто королеву красоты, за столько лет я ни разу не встречала такого мастера как он. Так покрасить волосы, сделать стрижку - у меня не хватает слов описать!!! Великолепно! Все остальные, именитые мастера, у которых я была, не буду их позорить, по сравнению с Максом - "плинтус". Отправила к нему всех своих родных, и даже подруг))
Москва
Подробнее>>