30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Виолета из города Москва о компании Luxe Nails & beauty

Виолета:
Делала в салоне Luxe Nails & beauty на проспекте Вернадского пробную прическу и макияж,готовлюсь к свадьбе. С первого раза прям все понравилось! У девочек золотые руки)) Не дорого и красиво Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Валерия:
Обратилась в салон с проблемой ломкости ногтей на руках. Мастер разработала для меня программу восстановления, на протяжении 2-х месяцев мы боролись с проблемой и я уже вижу результат. Ногти стали быстрее расти, пластины обрели гладкость и больше не слоятся. Спасибо вам большое, теперь у меня действительно шикарный маникюр!

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Ольга:
Сложный каскад – непростая стрижка, однако мастер (имя) отлично справляется! Никому не доверяю свои волосы, кроме нее. Также делаю здесь маникюр, пару раз в год укрепляю ногти гелем. Персонал очень услужливый, соблюдают дистанцию при общении, всегда спешат оказать помощь – от чашечки кофе до консультации.

Москва

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Даша из города Москва о компании Luxe Nails & beauty

Даша :
Приличный салон! В первые делала тут прическу на свадьбу (была свидетелем) Результат меня порадовал! Смотрелось эффектно, но при этом гармонично! В принцип продержалась до конца вечера! Мастер заслуживает уважения. Теперь буду ходить сюда стричься) Хорошие мастера, приятная атмосфера Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сергей из города Москва о компании Luxe Nails & beauty

Сергей:
Отличный салон. Удобное расположение, уютная обстановка, а самое главное хорошие мастера. Профессионалы своего дела. Регулятор стригусь тут и результатом всегда давлен! Отличный сервис, удобное расположение, прекрасне мастера! Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Beauty Philosophy - положительный отзыв

Лилит:
В этом салоне была у Макса - великолепный колорист, мастер, сделал из меня просто королеву красоты, за столько лет я ни разу не встречала такого мастера как он. Так покрасить волосы, сделать стрижку - у меня не хватает слов описать!!! Великолепно! Все остальные, именитые мастера, у которых я была, не буду их позорить, по сравнению с Максом - "плинтус". Отправила к нему всех своих родных, и даже подруг))

Москва

Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты Elle Beauty - положительный отзыв

Ольга:
Записалась по телефону,пришла и сразу началась стрижка,хотя по времени я пришла раньше,потом сделали окрашивание,мне все понравилось,потом приду на маникюр и педикюр, всё хорошо и качественно!

Химки

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия коррекции фигуры Beauty Secrets

Хочу выразить большую благодарность Студии коррекции фигуры Beauty Secrets ! Душевное место! Доброжелательное отношение персонала, уютная обстановка и умение доставить человеку большую радость. Желаю Вам процветания!

Россия, Санкт-Петербург, Колокольная, 18

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия коррекции фигуры Beauty Secrets

Приятно удивил большой перечень услуг в студии коррекции фигуры Beauty Secrets. Цены на массаж огонь! Персонал очень приветливый! Студия обалденная!!! Результат потрясающий! Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Колокольная, 18

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
Шоурум одежды Beauty Today


Отрицательные стороны:
Директор малолетняя дура Лоскутова Анастасия Игоревна, которая вообще не умеет управлять сотрудниками, доводит всех сама до увольнения, штрафует без причинно, не уважает труд и не ценнит вообще! Постоянно увольняла кого то и раскидывала смены на других, не думая о том что и так работаешь как конь! Приходилось работать по 5 6 смен с 1 выходным, обед был 1 раз в

Россия, Томск

Подробнее>>