09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Sweet Cat Shop

Положительные стороны:
Почитала отзывы сверху. Сразу видно людей, которые нигде не работали. И не знают, что такое вообще работать. А так, сама работа хорошая. Заработная плата достойная. Коллектив приятный, веселый, сплоченный. Администраторы, руководство адекватные люди, всегда можно договориться, всегда пойдут навстречу.
Отрицательные стороны:
Непривычно стоять на ногах так долго. Но буквально 2 недели и привыкаешь
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илкана о компании Sweet Cat Shop

Положительные стороны:
Работа в данной компании около года ,все очень нравилось , во-первых очень интересно работать с необычными товарами Во-вторых ,заработная плата Администратор всегда дела график ,совмещала с учебой и не жаловалась Уволилась только из-за практики по учебе. Коллектив всегда был хороший ,все девочки друг другу помогают и объясняют. Подсобное помещение у нас было большое был стол и стул. Так же был карьерный рост, и было дальше куда расти.
Отрицательные стороны:
Перерыв 20 минут не хватало ,но уже изменили Первое время было сложно на ногах работать ,но потом привыкаешь
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настасья о компании Sweet Cat Shop

Положительные стороны:
Компания хорошая, развивающаяся. Работала в компании коло полугода, лично по себе сужу, никаких конфликтов не было. Админша хоть и строга моментами, но очень помогала во всем, что касалось работы, иногда даже и не работы. С коллективом могут быть спорные моменты, есть просто девчонки которые стоят нифига не делают, а есть кто реально старается, ну если и делали замечания - то бездельникам. Считаю что вполне адекватное руководство. Те, кто пишут негатив, видно, что это их первая работа
Отрицательные стороны:
Перерыв короткий, может не хватать, но если есть необходимоСть выйти, конечно отпустят. Сложно иногда с покупателями было
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Sweet Cat Shop

Положительные стороны:
Прочитала отзывы. Сплошные нытики. Работа есть работа. Чтобы получить хорошую денежку уж извините, но нужно работать и трудиться, а не как вы привыкли сидеть и ничего не делать. Работала в данной организации, устраивалась на лето, как подработка. Гибкий график, согласовывается с администратором, можно спокойно договорится. Работала в Евроленде, но иногда была на подработках в другой точке магазина. И там и там администраторы совершенно адекватные. Обо всем можно договориться. За время моей подработки не было выведено НИ ОДНОГО штрафа. Да и на самом деле зарплата хорошая, коллектив дружный, администратор приветливая девушка, ...
Отрицательные стороны:
Тяжело стоять на ногах по 12 часов, но к этому быстро привыкаешь. И когда приходит зарплата, понимаешь, что все не зря))))
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Положительные стороны:
Работаю в компании около года. Нравится стабильная хорошая зарплата, регулярные премии, дружный коллектив. Начальник, правда, довольно строгий человек, но без крайностей, все переработки и выход в выходные всегда оплачивались. Есть перспективы для карьерного роста и повышения заработной платы, если проявить себя с хорошей стороны.
Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Sweet Cat Shop

Отрицательные стороны:
"Мы — это не просто команда, а большая дружная семья, в которой прислушиваются ко мнению всех её членов. " вы серьёзно пишете это и не смеётесь во время того,пока это пишете? За всё время работы в разных сферах, это работа была самой ужасной И гнилой. Начиная от руководства, которому лижут [censored] админы, заканчивая тем, что сотрудников просто гнобят за любой проступок. Совет админам: прежде чем соглашаться на такую должность. вылечите свои нервы пожалуйста, а потом работайте с людьми. То , как там относятся к людям, это несуразно и несерьёзно, такое ...
Положительные стороны:
из достоинств только то,что работа в сфере, которая мне была по душе, остальное всё в недостатках))
Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Можно вынести кассу

Отрицательные стороны:
Если не поделиться с нужными людьми, можно штраф получить, но мы делимся. На работе пьем не отходя от кассы, а [Е.] иногда с нами вместе, она за бесплатно всегда любила пить.
Положительные стороны:
Если нужно берем, деньги из кассы. Региональный менеджер знает , об этом она тоже берет, на нищенскую зарплату в моди не проживешь.
Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Отрицательные стороны:
Я работала в этой компании в Санкт-Петербурге Итак , колл-центр Работа 13 часов - с 9 до 22 ч Обед 45 минут Перерывы лишь каждые 3 часа по 10 минут за которые ничего не успеваешь Туалет - 1 кабинка на этаж За опоздание штрафы Даже за 5 минут Штрафуют вообще за все Но если задерживаешься тебе ничего не компенсируют А задерживаешься все время так как в 22 ч остаются заказы и их надо отработать Зарплата по факту меньше По ТК не оформляют То есть если ты отработал несколько смен ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Обман. Оскорбили и обидели.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>